Наверх
20:17, 15.06.2015

Директор самарской «Балтики» предсказал снижение продаж пива на 7-10%

Директор самарской «Балтики» предсказал снижение продаж пива на 7-10%
16+
Фото: tlt.ru
Всему виной вводимые законодательством ограничения. За последние 7 лет рынок в России сократился на треть, закрыто 12 крупных пивоваренных заводов

Директор «Балтики-Самара» Алексей Ильин заявил, что продажи пива сократятся на 7-10%. Об этом сообщает сайт samara.rusplt.ru.

Всему виной вводимые законодательством ограничения. За последние 7 лет рынок в России сократился на треть, закрыто 12 крупных пивоваренных заводов. Новые ограничения и запреты, которые планируют ввести в Самарской области, по подсчетам Ильина, сократят продажи пива на 7-10%.

Но рассчитывать на то, что сокращение продаж пива приведет к снижению общего потребления алкоголя, никак нельзя – по мнению пивовара, это просто приведет к увеличению потребления крепкого алкоголя.

Служба новостей
Тэги: Результаты, Предприятия Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июня 2015, 20:46
Могу дать еще более точный прогноз по бренду Балтика. Продажи этого пива сократятся еще на 20-25%, так как это не пиво, а пивосодержащее химическое пойло!!! Все что разлито на этом заводе имеет единый вкус, но под разными брендами. Кто в пиве разбирается, тот продукцию Балтики уже давно не пьет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2015, 21:35
Срок годности настоящего пива 7 суток, а ваш спиртосодержащий напиток может храниться годами. Так, что не переживайте - *овно не портится..
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2015, 23:00
Продукция Жигулевского пивзавода вне конкуренции!!! А балтийское пойло пусть сами производители пьют! А когда семерочка нравилась,но было это в прошлом веке.
Согласны с автором?
макс16 июня 2015, 07:39
Да и "жигули" уже не те, когда знакомые приносят прям с завода совсем другой вкус нежели покупаешь в магазине
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2015, 08:17
Отказался от употреблением алкоголя. Вообще!
Согласны с автором?
Жигулевский16 июня 2015, 08:43
Балтика это не пиво. Не жалко, если закроют этот завод.
Согласны с автором?
Алексей16 июня 2015, 10:42
"...по мнению пивовара, это просто приведет к увеличению потребления крепкого алкоголя" - чушь собачья, пиво и крепкий алкоголь это напитки с абсолютно разной культурой потребления. Как можно было такую дичь сказать?
Согласны с автором?
Самаритянин16 июня 2015, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
"...по мнению пивовара, это просто приведет к увеличению потребления крепкого алкоголя" - чушь собачья, пиво и крепкий алкоголь это напитки с абсолютно разной культурой потребления. Как можно было такую дичь сказать?
А я уже пол года как на коньячок перешел. Ну иногда еще наше "Жигулёвское" попиваю. Ну а балтика пускай закрывается, ее не жалко, там нормального пива уже давно не делают.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2015, 11:03
Продажи Балтики падают, так как качество этого пива с каждым годом только хуже становится. Нужно частично перепрофилировать это производство на выпуск безалкогольной продукции: лимонад, квас, соки. Иначе и этот завод придется закрывать.
Согласны с автором?
Александр Поляков16 июня 2015, 11:16
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- [***]
Согласны с автором?
Админ лох!16 июня 2015, 15:55
Админ - лох! Не умеет сразу прибивать спамеров и мошенников!
Добавить в "антимат" урлы сайтов мошенников 2sms, gu.ma, fur.ly и addr.pk - мозгов не хватает?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2015, 19:55
Разве это гамно кто-то ещё пьёт?
Согласны с автором?