Наверх
16.06.2015, 14:48

В Самарской области мужчина расстрелял из автомата Калашникова двух женщин

В Самарской области мужчина расстрелял из автомата Калашникова двух женщин
16+
Фото: delo.si
Вчера, 15 июня, в селе Старая Балыкла Камышлинского района местный житель застрелил из автомата двух женщин, сообщает vninform.ru.
 
В 2:50 61-летний местный житель Рашид Шигапов вошел в дом на улице Центральной и из автомата Калашникова выстрелил в живот 66-летней Зайнаб Г. После этого мужчина поджег дом, предположительно, с целью скрыть следы преступления. Пожилая женщина скончалась. Через несколько минут он вошел в соседний дом и поссорился 56-летней хозяйкой, а затем выстрелил и в нее. Потерпевшая была госпитализирована с раной брюшной полости.
 
Сотрудники полиции задержали подозреваемого, изъяли у него оружие и около 60 патронов. По статьям "Убийство" и "Покушение на убийство" возбуждены уголовные дела. В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого и проведении психиатрической экспертизы, так как, по мнению правоохранителелей, Шигапов находился в неадекватном состоянии.
JM
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

130416 июня 2015, 15:12
Автомат у него откуда? Военный или полицейский?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2015, 15:14
Вопрос, а Калаш на руках у населения - это нормально?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2015, 15:27
Тяжело в деревне без нагана, когда у соседа пулемет
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2015, 15:58
Серьезный дедок. В деревнях уже "калашами" не удивить. Ему с таким арсеналом в город надо было ехать - например право первоочередного проезда объяснить какому нибудь "мерину".:-D
Согласны с автором?
Джонсон16 июня 2015, 16:33
Эти бабки кого хочешь доведут!
Согласны с автором?
Moonshiner16 июня 2015, 16:34
Фамилию дедушки прочитайте. Ещё вопросы "откуда калаш" есть?
Согласны с автором?
СЕргей16 июня 2015, 16:39
Наказания надо ужесточать. В Южной Корее все жестко и нет преступлений почти.
Согласны с автором?
Антон16 июня 2015, 16:54
что интересно - статью за незаконное хранение оружия ему не инкриминируют. Получается, автоматом он владел законно?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2015, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию дедушки прочитайте. Ещё вопросы "откуда калаш" есть?
Мне фамилия дедушки ни о чем не говорит. Впрочем как и ваш "ник" - не обижайтесь.
Согласны с автором?
Moonshiner16 июня 2015, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Мне фамилия дедушки ни о чем не говорит. Впрочем как и ваш "ник" - не обижайтесь.
Ну, сопсно, ник и погуглить можно, ежели так интересно, что он значит, или вы ожидали от меня паспортных данных? Вообще так бывает - встречаются неизвестные люди с неизвестными никами. Хотя мне вот ваш ник "горожанин" очень даже знаком.
А про фамилию дедушки... Вы правда не понимаете? Снова погуглите - сколько найдёте "автоматчиков" с фамилией Иванов? К примеру.
Согласны с автором?
Волжанин16 июня 2015, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну, сопсно, ник и погуглить можно, ежели так интересно, что он значит, или вы ожидали от меня паспортных данных? Вообще так бывает - встречаются неизвестные люди с неизвестными никами. Хотя мне вот ваш ник "горожанин" очень даже знаком.
А про фамилию дедушки... Вы правда не понимаете? Снова погуглите - сколько найдёте "автоматчиков" с фамилией Иванов? К примеру.
И чем же вам так татары-то насолили?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2015, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну, сопсно, ник и погуглить можно, ежели так интересно, что он значит, или вы ожидали от меня паспортных данных? Вообще так бывает - встречаются неизвестные люди с неизвестными никами. Хотя мне вот ваш ник "горожанин" очень даже знаком.
А про фамилию дедушки... Вы правда не понимаете? Снова погуглите - сколько найдёте "автоматчиков" с фамилией Иванов? К примеру.
У каждого Иванова в Самаре, мама либо Шарипова, либо Абдулина, либо еще кто...Так, что не ищите смысла в фамилиях. Разберитесь лучше с вашим расизмом.
Согласны с автором?
Moonshiner16 июня 2015, 21:25
Ага, Шарипова... У каждого Шарипова папа - Иванов. Не мы на татар похожи, а татары на нас, так то.
А может, мой расизм (кстати, не расизм, а нацизм тогда уж, я татар к неграм не причисляю) меня совершенно не беспокоит и разбираться я с ним не хочу.
Согласны с автором?
Лора16 июня 2015, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Эти бабки кого хочешь доведут!
Не повезло.8-|
Согласны с автором?
Грод16 июня 2015, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос, а Калаш на руках у населения - это нормально?
Да в сельпо купил, на сдачу.
Согласны с автором?
Александр Поляков17 июня 2015, 00:21
Хочешь бешеного СЕКСА на всю ночь?!Я просто был в шоке от результата: мой секс теперь длится в разы дольше, эрекция намного лучше,а главное девушка довольна как слон.!Вот сами почитайте-- [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2015, 06:41
В ответ на комментарий пользователя Александр Поляков
Хочешь бешеного СЕКСА на всю ночь?!Я просто был в шоке от результата: мой секс теперь длится в разы дольше, эрекция намного лучше,а главное девушка довольна как слон.!Вот сами почитайте-- [***]
Админ походу бабки с рекламы имеет.
Согласны с автором?
Админ лох!17 июня 2015, 11:59
Админ - лох! Не умеет сразу прибивать спамеров и мошенников!
Добавить в "антимат" урлы сайтов мошенников gu.ma, fur.ly и addr.pk - мозгов не хватает?
И логин этого мyдачка грохнуть вместо со всеми его спамерскими камментами - некому? А камменты с критикой неграмотности пейсателей сайта удалять - есть кому?
Согласны с автором?
санек17 июня 2015, 13:04
калаш маловероятно, а вот сайга самое то,
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2015, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Да в сельпо купил, на сдачу.
в военторге
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2015, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну, сопсно, ник и погуглить можно, ежели так интересно, что он значит, или вы ожидали от меня паспортных данных? Вообще так бывает - встречаются неизвестные люди с неизвестными никами. Хотя мне вот ваш ник "горожанин" очень даже знаком.
А про фамилию дедушки... Вы правда не понимаете? Снова погуглите - сколько найдёте "автоматчиков" с фамилией Иванов? К примеру.
да полно. в гуголе забанили?
Согласны с автором?
MadFly17 июня 2015, 17:52
а я хочу калаш или даже два. ну и пару тысяч пулек. так, на всякий случай, вдруг медведи с кабанами сбегут из зоопарка и в окно полезут.
Согласны с автором?
Devochka Akademy18 июня 2015, 03:06
Скажу как есть, ну только без обид!
Мужики странные существа, вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать,что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.
Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки. Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот
( [***]
Согласны с автором?