Наверх
13:18, 17.06.2015

Прохожие оказались не готовы помочь беременной женщине, которой стало плохо на улице

Прохожие оказались не готовы помочь беременной женщине, которой стало плохо на улице
16+
Фото: скриншот с видео
Социальный эксперимент запечатлел на видеокамеру равнодушие самарцев к будущим матерям

Очередной раз на улицы Самары вышли молодые ребята, которые снимают всевозможные эксперименты. На этот раз, девушка играла роль будущей мамы, которой стало плохо в жаркую погоду. Днём, на оживлённой улице, подавляющее большинство прохожих равнодушно проходили мимо, хотя подушка, имитирующая живот, весьма очевидно демонстрировала положение женщины.

Антон Веганов, автор ролика 

Видео снималось у СГЭУ. Съёмки длились около шести часов и только пять раз девушке оказали какую-то помощь. Многие прохожие отчетливо видели что девушка беременна, и что ей плохо, но не останавливались помочь. Мы ожидали совсем другого от самарцев.
Беременным у нас в городе не особо помогают, уж не знаю с чем это связано. Хочется призвать людей не проходить мимо, если вы видите что плохо человеку и не обязательно, чтобы это была беременная женщина.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Самара видео, Эксперимент
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость17 июня 2015, 13:19
Не номально автор ролика тупо наблюдал за сценой и как бы он типа режиссер ,значит помогать должны кто то другой.Эксперементаторы блин колхозные...................
Согласны с автором?
Гость17 июня 2015, 13:26
То же мне Коламбия Пикчерз.Театр одного актера.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2015, 13:39
Ну так нашлись ведь те кто готов помочь? Зачем всех то под одну гребенку чесать ?! Так же можно сказать ,что в СГЭУ учатся нелюди не готовые помочь беременной... Ох уж эти заголовки........
Согласны с автором?
Беременный мужик17 июня 2015, 13:50
Вы плохие актеры, я вам не помог потому что подумал что она просто толстая и объелась шоколада
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2015, 13:58
По видео вообще не видно, что ей плохо, я бы и не понял даже
Согласны с автором?
Автор очередной гавнановости на прогород17 июня 2015, 14:02
Да вы ниикуя не понимаете! Это новость! Это важна!
Согласны с автором?
За ДНР!17 июня 2015, 14:04
Все вы агенты америкосовские пытаетесь обгадить НАШ НАРОД. Да по ней же сразу видно, что она представляет телеканала Дождь и провацирует граждан пройти мимо!
Согласны с автором?
Гость17 июня 2015, 15:10
Этот в китайских очках случаем не Спилберг, уж очень похож особенно сзади.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2015, 15:12
Сложно сказать. Если не специалист и случайно сделаешь еще хуже, еще и виноват будешь.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2015, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Сложно сказать. Если не специалист и случайно сделаешь еще хуже, еще и виноват будешь.
нужно быть специалистом, чтобы просто хотя бы подойти и предложить скорую вызвать?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2015, 15:32
Для этих пранкеров худшая реакция окружающих - игнор.
Согласны с автором?
Алла17 июня 2015, 15:48
По пробуйте проверить в общественном транспорте:беременная на передней площадке где 10 положенных мест,поверьте уступят не всегда,проверено!
Согласны с автором?
Ирина17 июня 2015, 15:53
Это потому что самарцы легко отличают правду и ложь. Если бы настоящей беременной стало бы плохо без притворства, люди обязательно бы помогли. А в театральных постановках терять свое время никто не намерен. Ну кроме вот подобных бездельников.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2015, 16:25
[***]Ы, ПРИДУМАЙТЕ УЖЕ ЧТО-ТО СВОЕ, НОВОЕ. ВСЕ ЭТИ ПРАНКИ УЖЕ ЛЕТ ДЕСЯТЬ НА ЮТУБЕ.
Согласны с автором?
Наталья17 июня 2015, 16:25
Играет девушка плохо, не убедительно. Ну стоит беременная девушка, кого-то ждет, за живот держится.ВСЕ
Согласны с автором?
антон веганов17 июня 2015, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Играет девушка плохо, не убедительно. Ну стоит беременная девушка, кого-то ждет, за живот держится.ВСЕ
саси мой необрезаный болт, шкура
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2015, 17:27
О, боги! Уважаемые актриса и режиссеры и иже с ними, ведь это позорище! Девушка играла просто ужасно! Ну не видно, что ей плохо, она просто руку на живот положила и всё! Что, теперь на каждую беременную, которая чешет пузо, кидаться с вопросами о ее самочувствии? Ведь это смешно!
Согласны с автором?
антон веганов17 июня 2015, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
хочу бешаного секса
Согласны с автором?
мужик17 июня 2015, 22:40
:-D:-D:-D:-D:-D
У моей жены, когда она была беременная, такая реакция была только тогда, когда ребенок начинал активно шевелиться. Обычно сразу после или во время еды. Это вполне естественное и нормальное явление при беременности! Это ей не плохо, это ребенку внутри нее хорошо!
Ну и чем ей можно было помочь???
Режиссер и актер, походу, никогда не были беременными и не жили рядом с беременными.
Согласны с автором?
Алексей17 июня 2015, 23:51
В большинстве случаев на самом деле и неясно, что ей стало плохо, неудивительно, что многие прошли.
Согласны с автором?
Житель18 июня 2015, 00:53
Актриса из неё никакая. Вся её имитация в основном начинается после того, как люди прошли.
Согласны с автором?
Антон18 июня 2015, 03:01
Глупость какая, она там не при смерти лежит. Попросила бы о помощи - помог бы. А просто подходить к каждому человеку с кислой миной, это у нас каждого второго нужно спрашивать, не плохо ли ему?
Согласны с автором?
Devochka Akademy18 июня 2015, 03:04
Скажу как есть, ну только без обид!
Мужики странные существа, вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать,что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.
Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки. Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот
( [***]
Согласны с автором?
Муж девочкиидиотки18 июня 2015, 09:16
В ответ на комментарий пользователя Devochka Akademy
Скажу как есть, ну только без обид!
Мужики странные существа, вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать,что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.
Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки. Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот
( [***]
Толстуха не морочь людям голову! просто интим это единственный способ заткнуть твою постоянную истерию, найду более простой способ и будешь на морковной диете сидеть, мне и одной любовницы хватит
Согласны с автором?
Вася18 июня 2015, 09:23
В ответ на комментарий пользователя Devochka Akademy
Скажу как есть, ну только без обид!
Мужики странные существа, вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать,что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.
Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки. Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот
( [***]
Знал бы что эта шмара чё-та там снимает отпинал бы как Жучку! Вы же популизируете негативное мнение, следующий раз прежде чем кому-то помощь предложить сначала озираться будешь "не снимает ли кто"
Дано надо в УК статью ввести как социальных паразитов судить
Согласны с автором?
119 июня 2015, 22:27
Реально фигово играет, я б тоже мимо прошла, не сказать что ей плохо, к дереву хотя бы прислонилась
Согласны с автором?
Надежда22 июня 2015, 21:56
За время беременности мне несколько раз было плохо на улице, ни один человек не предложил своей помощи. Смотря на меня, проходили мимо. А особенно бесит, когда в транспорте уступают место взрослые женщины с больными ногами, а здоровые лоси сидят и делают вид, что не видят ничего и никого. Печально
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2015, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Не номально автор ролика тупо наблюдал за сценой и как бы он типа режиссер ,значит помогать должны кто то другой.Эксперементаторы блин колхозные...................
глубокая мысль
Согласны с автором?
Анна13 июля 2015, 11:28