Наверх
21.06.2015, 22:56

Экстрасенс рассказал о роковой ошибке Жанны Фриске, стоившей ей жизни

Экстрасенс рассказал о роковой ошибке Жанны Фриске, стоившей ей жизни
16+
Фото: intvua.com
Известный экстрасенс Дарья Миронова уверена, что роковой ошибкой артистки, стоившей ей жизни, было решение праздновать свое 40–летие, сообщает tvzvezda.ru.

«Она умерла в 40 лет. Это очень плохая цифра. Это такая тяжелая дата, переломный момент, - считает Миронова. - Она праздновала свой 40-й день рождения, а его не празднуют. Уже тогда она знала, что скоро ее не станет, что это ее последний день рождения. Это было роковой ошибкой - то, что она отпраздновала юбилей. Процент того, что она выживет, был очень маленький. Но если бы она пережила рубеж в 41 год, то жила бы еще достаточно долго. Она боролась до последнего. Мужественно. Жанна мучилась, страдала, болезнь ее поедала», - рассказала ясновидящая.

Есть суеверие, что человек, отмечая 40-летие, навлекает на себя беду. Считается, что именно в этом возрасте люди преодолевают некий рубеж – они либо продолжают свою бытность, либо в корне меняют жизнь.
 
Многие считают, что запрет на празднование 40-летия связан с поверьем, что на сороковой день душа отделяется от тела. То есть получается, что праздновать эту дату - все равно что приветствовать собственную смерть.
 
Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года на 41-м году жизни от неоперабельной опухоли мозга. Певицу похоронили 18 июня на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье. Страшный диагноз певице поставили два года назад. После длительного курса лечения за границей Фриске вернулась в Россию. В последнее время она жила в загородном доме под Москвой вместе с гражданским мужем и двухлетним сыном Платоном.
JM
Тэги: Шоу-бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вадим21 июня 2015, 23:15
Очередная шарлатанка пиарится.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шпилли Вилли21 июня 2015, 23:24
[***]
Согласны с автором?
Шпилли Вилли21 июня 2015, 23:32
какой она н а х е р экстрасенс??? она нет никто! >:>
Согласны с автором?
я22 июня 2015, 09:10
да что за бред то какой, у нее опухоль мозга образовалась до 40летия, а если бы она не отметила , то выжила, ага...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2015, 09:11
да всем насрать что на одну что на другую
Согласны с автором?
Татьяна22 июня 2015, 11:38
Какие у вас бредовые заголовки! У нее была неоперабельная опухоль, она не вылечивается на сегодняшний день, в мировой практике нет таких счастливых случаев. Без лечения можно прожить 2-3 месяца, при лечении - 1-2 года. Хоть отмечай день рождения, хоть нет, на болезнь это никак не повлияет. А кто так говорит полный невежа, а уж кто его мнение цититует еще хуже.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2015, 15:33
Пиарасится на громком событии, део обычное...
Согласны с автором?
олег22 июня 2015, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Какие у вас бредовые заголовки! У нее была неоперабельная опухоль, она не вылечивается на сегодняшний день, в мировой практике нет таких счастливых случаев. Без лечения можно прожить 2-3 месяца, при лечении - 1-2 года. Хоть отмечай день рождения, хоть нет, на болезнь это никак не повлияет. А кто так говорит полный невежа, а уж кто его мнение цититует еще хуже.
у меня отец живёт уже 20 лет после операции,если не знаете не говорите!
Согласны с автором?
16322 июня 2015, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
у меня отец живёт уже 20 лет после операции,если не знаете не говорите!
Онкология бывает разная! у кого операбельная,у кого то нет. У Жанны Фриске была именно неоперабельная,т.к. во время беременности она не лечилась и за это время заболевание сильно обострилось.
Согласны с автором?
Олег23 июня 2015, 11:54
Паскудная шарлатанка.
Согласны с автором?
Короб23 июня 2015, 13:24
Когда уже экстрасенсов приравняют к мошенникам, это же жульничество чистой воды.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2015, 13:03
НА СОЛОВКИ их всех
Согласны с автором?