Возле паба на Дачной произошла массовая драка с участием парней и девушек

Рано утром, 20 июня, возле паба «Харатс» на улице Дачной в Самаре произошел конфликт. Закончилось все массовой дракой, приездом полиции и скорой помощи, рассказал корреспонденту progorodsamara.ru очевидец случившегося Антон Д. (данные изменены).
Антон Д.:
- Я находился на летней террасе «Харатса», когда услышал шум разбившейся посуды. Как оказалось, повздорили две незнакомые девушки и одна из них бросила в другую стакан. Началось вообще все с того, что они начали оскорблять друг друга - «Дура, овца» и прочее. Они вышли из заведения на место, где укладывают плитку, и начали выяснять отношения. Вокруг люди стояли и смотрели. Парни — знакомые одной из конфликтующих — начали разнимать девчонок. Какие-то другие ребята походу восприняли это как угрозу и полезли в драку с «заступниками». Длилось все минуты две. Пострадали как те, кто разнимал девушек, так и агрессоры. На место прибыли сотрудники ДПС и скорая. Двоих увезли. У одного лицо в крови и грязи, порвана майка. У другого также все лицо в крови.
В полиции подтвердили, что инцидент имел место быть.
- В дежурную часть поступила информация о том, что в одну из больниц города доставлены два молодых человека 1989 и 1984 годов рождения. В ходе опроса установлено, что между ними произошел обоюдный конфликт на улице Дачной, в ходе которого они нанесли друг другу телесные повреждения. Сейчас пострадавшим оказана помощь, из больницы они отпущены домой. По факту происшествия проводится проверка.
Отметим, что последствия драки смогли запечатлеть на видео активисты «Ночного Патруля». Ролик можно посмотреть тут.