Наверх
12:59, 24.06.2015

На пляже в Самаре мужчина вышел из воды и скончался, труп лежал на берегу более 2 часов

На пляже в Самаре мужчина вышел из воды и скончался, труп лежал на берегу более 2 часов
16+
Фото: vk.com
Незадолго до случившегося от места происшествия отъехала машина скорой помощи
Днем 22 июня на пляже реки Волги в районе улицы Некрасовской произошло ЧП. Там скончался пожилой мужчина, сообщили корреспонденту progorodsamara.ru очевидцы случившегося. 
 
- Он вышел из воды, ему стало плохо, и он упал. Спасатели не смогли помочь, приехали медики на катере, но сделать ничего не смогли уже. Они накрыли тело одеялом и оставили. Труп лежал порядка двух часов в ожидании машины из морга. Тем временем на пляже было много людей, детей, в частности. И все это время они находились по соседству с мертвым, которого даже в сторону не отнесли — где упал, там и остался! Еще за 20 минут до всего этого с парковки пляжа уехала машина скорой помощи (на фото снизу), может быть они могли бы помочь, но увы, - вот, что рассказывает один из тех, кто находился в тот день на Набережной.
 
Отметим, что на место происшествия приезжали сотрудники полиции. Они «охраняли» погибшего, а также установили обстоятельства случившегося. 
 
- В 13-25 поступило сообщение, что на Некрасовском спуске скоропостижно скончался мужчина. На место выезжали полицейские. Они провели осмотр. На теле внешних признаков насилия не обнаружено. Установлено, что умершим оказался 64-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа. Он находился в Самаре в гостях у родственников. По факту инцидента проводится проверка. Устанавливается причина смерти, - проинформировали progorodsamara.ru в Управлении МВД по городу.
 
Михаил Горюнов
Тэги: Волга, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2015, 13:38
КУПАТЬСЯ В ВОЛГЕ В 2015 ЗАШКВАР....
Согласны с автором?
Самарец24 июня 2015, 14:51
ЗАШКВАР? жендельбе шингельде...
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2015, 15:02
Это случай подтверждает, что пенсионный возраст вполне достаточно поднять до 65 лет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2015, 20:51
А скорая врвчей мыть приезжала?
Согласны с автором?
Евгений25 июня 2015, 02:37
какая хорошая в красных трусиках, дайте координаты ее
Согласны с автором?
Берия25 июня 2015, 07:12
Работаю на скорой.это машина не скорой помощи,неотложка поликлиник или заводская.так что пока городская скорая работает поликлиника купается.я думаю Минздраву стоит проверить этот факт.и запомните на машинах городской скорой есть бортовые номера так что не надо всех под одну гребёнка.
Согласны с автором?
Марина25 июня 2015, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
какая хорошая в красных трусиках, дайте координаты ее
Ну и вкус у вас:-)
специфический,я бы сказала:-D
там явно не 90-60-90=-D
больше похоже на 90-60-120:-D
Согласны с автором?
Евгений25 июня 2015, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну и вкус у вас:-)
специфический,я бы сказала:-D
там явно не 90-60-90=-D
больше похоже на 90-60-120:-D
да-да именно такие параметры и нравятся, что бы было за что подержаться снизу
Согласны с автором?
Марина25 июня 2015, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
да-да именно такие параметры и нравятся, что бы было за что подержаться снизу
ну и при 90-60-90 есть за что подержаться снизу!=-D
а тут....аж не обхватишь=-D

на цвет и вкус...как говорится:-D
РЕСПЕКТ!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2015, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
да-да именно такие параметры и нравятся, что бы было за что подержаться снизу
Тогда вам в идеале подойдет 120-120-120. :-D Взял и покатил. :-DА в пути можно за все места держаться. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2015, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну и вкус у вас:-)
специфический,я бы сказала:-D
там явно не 90-60-90=-D
больше похоже на 90-60-120:-D
Так это же очень не плохо, а что хорошего когда 00 -как две пачки махорки? А тут отдача как у автомата Калашникова - очередью. :-D
Согласны с автором?
Евгений26 июня 2015, 14:46
ничего вы не понимаете в женских задницах
Согласны с автором?