Наверх
16:12, 29.06.2015

Убитый на Воронежской парень незадолго до гибели конфликтовал с напавшим на него человеком

Убитый на Воронежской парень незадолго до гибели конфликтовал с напавшим на него человеком
16+
Фото: скриншот с видео
Сейчас расследование преступления продолжается, подозреваемый задержан
В Самаре принято процессуальное решение в связи со смертью 21-летнего Рузиля Г., который погиб в подъезде дома на улице Воронежской. У правоохранителей также появился подозреваемый в нанесении парню смертельных травм, сообщили корреспонденту progorodsamara.ru  в СУ СК Самарской области. 
- Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ. По предварительной версии, ссора возникла на почве ранее возникшего конфликта. Оба участника инцидента проживали в одном доме. 
 
Между тем, как стало известно progorodsamara.ru, в последний день своей жизни Рузиль находился на праздновании Дня молодежи, а произошло все после того, как он с другом возвращался домой. Об этом рассказал знакомый погибшего — Валерий Д.(данные изменены):
 
- В районе 4 утра они с товарищем подошли к своему дому, а там на лавочке сидел пьяный мужик и начал докапываться до них. Рузиль весьма резко поговорил с ним, и потом они пошли домой. Через некоторое время раздался сильный стук в дверь. Сперва ее долго не открывали. Потом, когда надоело, Рузиль пошел к двери и как только открыл ее, то мужчина исподтишка его ударил ножом. А Рузиль даже не подозревал, думал, может тот к ним в гости хотел зайти, помириться. 
 
Сейчас расследование инцидента продолжается. Злоумышленник задержан и взят под стражу. 

Напомним, что на место происшествия вызывали скорую помощь, но помочь медики уже не смогли. 
Михаил Горюнов
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2015, 16:38
Кто-нибудь в курсе почему в ночь с субботы на воскресение у скалы полицейские со скорой делали, народ на улице стоял толпами? Что случилось?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2015, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь в курсе почему в ночь с субботы на воскресение у скалы полицейские со скорой делали, народ на улице стоял толпами? Что случилось?
да опять, скорее всего, в Максимиллиансе кто нибудь подрался)
Согласны с автором?
Самир Наврузов29 июня 2015, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь в курсе почему в ночь с субботы на воскресение у скалы полицейские со скорой делали, народ на улице стоял толпами? Что случилось?
Там заминировали Скалу. Эвакуировали 100 человек. Бомбы не обнаружено
Согласны с автором?
Самарянин29 июня 2015, 17:35
Не надо было морду бить;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2015, 18:02
Это,в парке Гагарина перила у моста в цвет флага украины выкрашены? Приехали.. :(
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2015, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Это,в парке Гагарина перила у моста в цвет флага украины выкрашены? Приехали.. :(
Они там тысячу лет уже этим цветом красятся, еще Украины не было в их уже так красили ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кеша29 июня 2015, 21:30
Рузиля, Ильхан... Русских все меньше, вытесняют они нас. Скоро целые кварталы нерусских будут.
Согласны с автором?
Игнат30 июня 2015, 03:15
да, труселя уже не тот
Согласны с автором?
Гость30 июня 2015, 18:43
Рузиль, Ильхан - такие имена дают татарским мальчикам. А татары живут здесь (Поволжье) испокон веков. Возьми и проверь русскому гаплогруппу и смотри, кем он окажется (кому родственен).
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2015, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Рузиля, Ильхан... Русских все меньше, вытесняют они нас. Скоро целые кварталы нерусских будут.
Рузиль был справедливым парнем
Согласны с автором?
кука30 июня 2015, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Рузиль был справедливым парнем
Был. Это ключевое слово. А так по фото вроде обычный парень. Может в жизни борзоват был?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2015, 22:52
Изподтишка начал резать ножом - это как ???
Согласны с автором?
эхо01 июля 2015, 09:45
Не поддавайтесь на провокации русские это тоже выдуманная нация
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2015, 21:53
Хорошим человеком был Рузиль. Мужику пожизненно надо дать, как баба за нож взялся... Зла не хватает....
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2015, 21:55
Как таких земля носит!!! убивать таких надо.. напьются и место себе не находят придурки.....!!! Рузиль вечная память брат......((((
Согласны с автором?