Наверх
19:00, 04.07.2015

Из-за сильного ливня улицы Тольятти затопили бурлящие потоки воды, очевидцы сделали фото

Из-за сильного ливня улицы Тольятти затопили бурлящие потоки воды, очевидцы сделали фото
16+
Фото: Владимир Ли
В городе машины плывут, а люди ходят по колено в воде
Сегодня, 30 июня, на Тольятти обрушился сильный ливень, который за короткое время превратил городские улицы в бурлящие потоки воды.
 
В соцсетях очевидцы сообщают, что больше всего затопило Автозаводский, Комсомольский и Центральный районы. Сейчас автомобилистам не рекомендуется ездить по улицам Автостроителей, Баныкина, Ленинградской, Лесной, 50 лет Октября и 40 лет Победы.
 
Автор фото - Сергей Лебедев
 
 
Автор фото - Олеся Ухваркина
 
 
 
Автор фото - Елена Заживнова
Улица Ушакова
 
 
 
Автор фото - Владимир Ли
JM
Тэги: Погода в Самаре, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июня 2015, 14:15
А в Самаре сухо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2015, 14:17
А я на трехдверной Ниве проехал и мне было пох, правда вода в салоне доходила гораздо выше - примерно по грудь за рулем. Даже приятно было. Щикотно так.:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2015, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
А я на трехдверной Ниве проехал и мне было пох, правда вода в салоне доходила гораздо выше - примерно по грудь за рулем. Даже приятно было. Щикотно так.:-D
какое остроумие завидное
Согласны с автором?
ВВП30 июня 2015, 14:28
Сразу видно что синоптики дипломы покупали,уже какой раз в Самаре пишут что дождь,а нет его не хрена>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2015, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно что синоптики дипломы покупали,уже какой раз в Самаре пишут что дождь,а нет его не хрена>-(>-(>-(
Как только тучи над АвтоВАЗом проходят, так все слезы ввиде дождя выливают :))
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2015, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Как только тучи над АвтоВАЗом проходят, так все слезы ввиде дождя выливают :))
:))) точно!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2015, 15:05
больше всего затопило Автозаводский, Комсомольский и Центральный районы
Вообще-то в Тольятти, кроме этих трёх, других районов нет.
Согласны с автором?
ВВП30 июня 2015, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
больше всего затопило Автозаводский, Комсомольский и Центральный районы
Вообще-то в Тольятти, кроме этих трёх, других районов нет.
Референдум,все решил референдум)))
Согласны с автором?
НИВОВОД30 июня 2015, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
какое остроумие завидное
А мне самому нравится. Я на ней особенно обожаю через речки переезжать. Один раз правда застрял в реке - дышать не чем стало. Пришлось бросить и всплывать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2015, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
А в Самаре сухо.
Да
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2015, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
А в Самаре сухо.
Приезжайте к нам на Комыму, тьфу в Тольятти - поплаваем от души! ;-)
Согласны с автором?
люся30 июня 2015, 16:45
Ребятки в Жигулевске выпало ровно 5 капель, дайте пожалуйста чуть-чуть потопа, тьфу дождя!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2015, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Приезжайте к нам на Комыму, тьфу в Тольятти - поплаваем от души! ;-)
Три недели жуткой жары и засухи это уже слишком. Начинаем завидовать тольяттинцам. Там можно плавать не отходя далеко от дома :)
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2015, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно что синоптики дипломы покупали,уже какой раз в Самаре пишут что дождь,а нет его не хрена>-(>-(>-(
Надо им перед приёмом на работу ноги ломать - чтобы погоду чувствовали!
Согласны с автором?
Артем30 июня 2015, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
А я на трехдверной Ниве проехал и мне было пох, правда вода в салоне доходила гораздо выше - примерно по грудь за рулем. Даже приятно было. Щикотно так.:-D
В заниженных пузхотерках утонувших небыло?
Согласны с автором?
Артем30 июня 2015, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
А я на трехдверной Ниве проехал и мне было пох, правда вода в салоне доходила гораздо выше - примерно по грудь за рулем. Даже приятно было. Щикотно так.:-D
Вернее захлебнувшихся
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2015, 22:53
Завидую Тольятти ,первый раз.......
Согласны с автором?
ШЕРХАН01 июля 2015, 15:17
СЕГОДНЯ 1 ИЮЛЯ В ТОЛЬЯТТИ ВНОВЬ ИДЕТ ДОЖДЬ,ДА ЧТО ТАМ ДОЖДЬ - ЛИВЕНЬ КАК ИЗ ВЕДРА. А в Самаре великая сушь. Перемирие, Хатхи протрубил перемирие! Гы-гы-гы.
Согласны с автором?
гость01 июля 2015, 16:19
неожиdанно посреdи лета пошел dожdь))))
Согласны с автором?
Ольга01 июля 2015, 22:19
что за бред несут эти СМИ, дождь конечно был сильный, но быстро все прошло и не было никаких потопов, в Автозаводском районе уж точно
Согласны с автором?
Городничий02 июля 2015, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Как только тучи над АвтоВАЗом проходят, так все слезы ввиде дождя выливают :))
Юмор от петросяна
Согласны с автором?
Сочувствующая02 июля 2015, 18:42
Вопрос один- ГДЕ ЛИВНЁВКИ?????
Согласны с автором?