Наверх
02.07.2015, 09:20

Депутат Сюсин предположительно получил взятку за покровительство деятельности автомойки

Депутат Сюсин предположительно получил взятку за покровительство деятельности автомойки
16+
Фото: samara.sledcom.ru
В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении депутата Думы городского округа Самары пятого созыва от Кировского избирательного округа №27 – председателя Комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и рационального природопользования Владимира Сюсина, подозреваемого в получении взятки, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
 
Вчера, 1 июля, примерно в 13 часов был задержан депутат законодательного собрания Самары Владимир Сюсин. Подозреваемый, находясь в салоне автомобиля на улице Свободы в Кировском районе, получил взятку в 1 миллион 250 тысяч рублей за общее покровительство по функционированию автомобильной мойки.
 
От дачи показаний подозреваемый отказался, вину не признал.
 
Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.
JM
Тэги: Деньги, Политика, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2015, 09:36
ай яй яй яй как не хорошо......., 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Санёк02 июля 2015, 09:55
Видать, автомойка - очень прибыльный бизнес.
Согласны с автором?
DICE02 июля 2015, 10:04
О России заботился!

10 октября 2010 года жители Кировского избирательного округа №27 вновь оказали доверие Владимиру Александровичу на выборах в Думу городского округа Самара V созыва. Сейчас он работает в должности председателя комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности и рациональному природопользованию.

Член партии «Единая Россия».

Награжден Почетной грамотой Самарской Губернской Думы, дипломом Самарской Губернской Думы, Почетным знаком Думы городского округа Самара, Почетной грамотой Думы городского округа Самара, Благодарственным письмом Главы городского округа Самара, Почетными грамотами Главы городского округа Самара II и III степени.
Женат. Воспитывает дочь.

[***]
Согласны с автором?
Либеш Дромкунива02 июля 2015, 10:30
Ах воровская его харя депутатска давить надо таких как клещей инцефолидных .%-8
Согласны с автором?
Sub02 июля 2015, 11:11
С каких это пор депутаты на зарплату стали жить? На 100 тысяч крузак не купишь.
Вы как с луны свалились, всю жизнь так работали и будут работать, пока зп не поднимут до уровня рынка труда.
Согласны с автором?
Зонтик02 июля 2015, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
С каких это пор депутаты на зарплату стали жить? На 100 тысяч крузак не купишь.
Вы как с луны свалились, всю жизнь так работали и будут работать, пока зп не поднимут до уровня рынка труда.
Уже пора понижать зарплаты депутатам в соответствии со средними в регионе. А то народу все меньше и меньше платят, а сами все больше и больше взяток берут. Пора им за 15 т.р. вкалывать и за любую взятку их сажать. Тогда все по чести начнет работать в стране.
Согласны с автором?
ой02 июля 2015, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Уже пора понижать зарплаты депутатам в соответствии со средними в регионе. А то народу все меньше и меньше платят, а сами все больше и больше взяток берут. Пора им за 15 т.р. вкалывать и за любую взятку их сажать. Тогда все по чести начнет работать в стране.
стесняюсь спросить - кто это тогда в депутаты пойдёт ? ААА!! Понятно - гастрабайтеры!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2015, 12:29
Слово предположительно к этой статье явно не подходит.Вот потом и начнут наши СМИ писать , а может быть ,наверное , человек похожий на СЮСИНА, он был задумчив и немногословен....
Согласны с автором?
Зонтик02 июля 2015, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
стесняюсь спросить - кто это тогда в депутаты пойдёт ? ААА!! Понятно - гастрабайтеры!!
Тогда пойдут те, кто хочет работать, а не взяточничествоать. Представляете себе, первый раз в современной истории депутаты пойдут не свои карманы набивать, а РАБОТАТЬ, и пойдут те, кому действительно не все равно на общественную жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2015, 15:34
внутренние разборки, а выдают как борьбу с корупцией
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2015, 16:38
А я думаю почему мойка машины так дорого стоит? Оказывается, в стоимость еще входит услуги по крышеванию.%-8
Согласны с автором?
ой02 июля 2015, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Тогда пойдут те, кто хочет работать, а не взяточничествоать. Представляете себе, первый раз в современной истории депутаты пойдут не свои карманы набивать, а РАБОТАТЬ, и пойдут те, кому действительно не все равно на общественную жизнь.
Ваши бы слова да Боженьке в уши! Я не против и даже горячо "ЗА"!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2015, 17:34
крышевание автомойки)) помоему очередной бред Солода
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2015, 19:41
Сосать теперь этому Сюсину баланду на зоне.
Согласны с автором?
Самарчанин02 июля 2015, 21:31
Да он же приехал дать денег на мойку, а не брать!
Вечно правохранители все перепутают)))))
Разве похож он на взяточника?!! У него (слуги народа) автомобиль то так, "ВЕДРО" Mercedes GL X166 Стоимостью от 4,5млн до 12млн рублей! Средненький джипчик работяги, с фабрики, завода!))) .... Авто колхозника))))
А вот всякие жулики и взяточники ездят на грантах, калинах и приорах))))))))))))
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
кот02 июля 2015, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Тогда пойдут те, кто хочет работать, а не взяточничествоать. Представляете себе, первый раз в современной истории депутаты пойдут не свои карманы набивать, а РАБОТАТЬ, и пойдут те, кому действительно не все равно на общественную жизнь.
Ну попробуйте пойти туда поработать.... Я надеюсь Вас честно выберут!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2015, 07:28
Теперь я понял как открыть автомойку.)
Согласны с автором?
Петр03 июля 2015, 09:39
Терпила просто должен быть. Чтобы оправдать все действия новых властей, надо народу кость бросить.
Согласны с автором?
Сережа03 июля 2015, 10:34
мне кажется все это пиар полицаев! нормальный он чел! и катер у него норм!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2015, 14:03
Фамилия Сюсин, вероятно, образована от прозвища Сюся. Оно, в свою очередь, восходит к аналогичному нарицательному со значением «плакса», «ранимый человек». По другой версии, это прозвище связано с глаголом «сюсюкать» - «шепелявить». Вот такая шепелявая плакса -взяточник ! ))
Согласны с автором?