В Самарской области пропали двоюродные брат и сестра

Вчера, 1 июля, в полицию поступило сообщение об исчезновении двоюродных брата и сестры - Сахтерова Артура Сергеевича и Сахтеровой Ольги Анатольевны, которые ушли из дома в селе Никольское и до настоящее время их местонахождение неизвестно, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
По данным сотрудников полиции, ранее дети из дома не уходили, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоят. Личный состав отдела МВД был поднят по тревоге, в настоящее время правоохранители продолжают проверять места, где несовершеннолетние могут находиться.
Приметы несовершеннолетних:
  • Сахтеров Артур 2007 года рождения : на вид 8 - 10 лет, рост 115-120 см, худощавого телосложения, волосы русые, короткостриженные, глаза карие. Был одет в черную кепку, красную футболку, черные бриджи, и оранжевые кроссовки.
  • Сахтерова Ольга 2006 года рождения : на вид 8 - 10 лет, рост 120 - 125 см, худощавого телосложения, глаза серо-голубые, волосы прямые светло-русые до пояса.Была одета в джинсовку, майку без рукавов в бело-синюю полоску, синие джинсы и розовые кроссовки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении детей, просьба сообщить по телефону дежурной части О МВД России по Безенчукскому району 8 (846) 762-11-41 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).