Наверх
13:05, 08.07.2015

Эксперты устанавливают повреждения, от которых могла погибнуть самарчанка Любовь Яковлева

Эксперты устанавливают повреждения, от которых могла погибнуть самарчанка Любовь Яковлева
16+
Фото: Фото предоставлено источником
Причину смерти девушки определяют по тканям, взятым от ее тела
В Самаре продолжают выяснять все обстоятельства гибели 22-летней Любови Яковлевой, труп которой нашли в кустах возле железной дороги за гаражным массивом на пересечении Олимпийской и Алма-Атинской. Документы по этому делу на днях из полиции перешли в Следственный комитет, однако уголовное дело пока не возбуждено, сообщили корреспонденту progorodsamara.ru в СУ СК Самарской области. 
- Материалы сейчас находятся в следственном отделе по Кировскому району. В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование с целью определения причины смерти и возможного наличия телесных повреждений и их тяжести. Процессуальное решение по данному факту не принято.
 
Причину смерти трудно установить в связи с тем, что тело погибшей подверглось сильным гнилостным изменениям. Поэтому сейчас, помимо прочих, назначено гистологическое исследование, которое представляет собой изучение на микроскопическом уровне тканей, взятых от трупа. 
 
Знакомые погибшей уверены, что Любовь, похороны которой состоялись вчера, убили. Однако каких-то конкретных подозреваемых у людей из окружения девушки в данный момент нет. Также отметим, что самарчанка проживала на улице Аэропорт 2, то есть далеко от того места, где ее обнаружили 3 июля
 
Напомним, что Любовь Яковлева пропала в ночь с 12 на 13 июня. Перед исчезновением ей звонил один из знакомых. Девушка ответила криком «Помогите!», а после перестала выходить на связь. Подробнее читайте тут
Михаил Горюнов
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2015, 13:17
Нет конечно,какой убили,она сама упала и сгнила..
Согласны с автором?
гор08 июля 2015, 14:01
вполне. Если в неадеквате была. Вон как сиганула из машины и исчезла в ночи.
Согласны с автором?
Знаток08 июля 2015, 14:12
Готов поспорить, что скоро задержат какого-нибудь таджика, который "признается" в убийстве. И все будет шито- крыто!
Согласны с автором?
Х08 июля 2015, 14:37
Друзья мутные!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2015, 14:42
Да ладно,понятно же что чурбаны с овощебазы на олимпийской её изнасиловали и убили(у бегуна эта тема хорошо описана) а теперь полицаи все на тормозах спускают, якобы невозможно установить причину смерти.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2015, 14:44
Таджик уже давно в своем ауле
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2015, 14:50
концов не найдут если ни на кого не повесят..
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2015, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Готов поспорить, что скоро задержат какого-нибудь таджика, который "признается" в убийстве. И все будет шито- крыто!
Тем более что овощебаза недалеко от места её обнаружения
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2015, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Тем более что овощебаза недалеко от места её обнаружения
и что теперь ? она пропала в районе пр.Кирова ул.Свободы
Согласны с автором?
ввс08 июля 2015, 16:20
как ул. Олимпийская и Аэропорт 2 находятся рядом?????? между ними как минимум Зубчага!!!!!! что то не сростово как то!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2015, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно,понятно же что чурбаны с овощебазы на олимпийской её изнасиловали и убили(у бегуна эта тема хорошо описана) а теперь полицаи все на тормозах спускают, якобы невозможно установить причину смерти.
Что есть "бегун""Можа "прыгун"?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2015, 21:57
На Металлурге и без таджиков своих бандюков хоть отбавляй. Этот район в р-не Средневолжской давно уже дурной славой пользуется, там днем советуют ходить с оглядкой и сумку крепче держать. Ну а про парк Металлургов с наступлением темноты- легенды ещё с советских времён ходят, когда все таджики ещё в своих аулах под стол пешком ходили и про такой далёкий город как Самара не слыхивали ни на русском, ни на таджикском...
Согласны с автором?
Брюс Вылез08 июля 2015, 23:10
История темная...дружбанов надо бы на полиграфе прозвонить, а потом овощебазных пошерстить
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2015, 11:01
Очень мутные у нее друзья!!!
Согласны с автором?
Мария09 июля 2015, 13:33
Надо с друзьями провести беседу. С каждым по одному. Что-то у них не логично всё складывается.
Согласны с автором?
эхо09 июля 2015, 13:42
Берегите себя и детей
Согласны с автором?
вася13 июля 2015, 12:02
она шла в зубчаниновку через пути. там многие ходят.видимо с кем-то познакомилась и и стала говорить член на член и многочлен-так разговаривают многие из ее окружения.
Согласны с автором?