Самара за день: Туристы попали в ДТП, смерть в полиции и ремонт Ново-Садовой

С 13 июля на улице Ново-Садовой стартует ремонт проезжей части

В ночь с 13 на 14 июля начнется фрезерование проезжей части по ул. Ново-Садовой на участке от Постникова Оврага до ул. Советской Армии. Работы на данном участке планируется провести в течение 10 дней. Об этим пишет vninform.ru со ссылкой на минтранс.

Дорожное движение перекрываться не будет. Работы будут вестись в ночное время.

Помимо фрезерования и замены инженерных коммуникаций колодцев, в этом году на ул. Ново-Садовой будет заменен нижний слой дорожного покрытия протяженностью 7,5 км. 

Полиция предоставила фото с места ДТП в Сочи, в которое попал самарский автобус

Вчера, 10 июля, в районе поселка Вардане произошло ДТП с участием рейсового автобуса, следовавшего по маршруту «Самара–Сочи», сообщает ГУ МВД по Крснодарскому краю.

Водитель рейсового автобуса при повороте выехал на "встречку", где допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем «Газель».

В результате ДТП водитель «Газели» скончался на месте. Один пассажир автобуса с травмами госпитализирован в больницу, еще пятерым была оказана помощь на месте.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

В самарском отделе полиции мужчина потерял сознание и умер

Вчера, 10 июля, в полицию поступило сообщение о том, что на одной из заправок в Октябрьском районе мужчина ведет себя неадекватно. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые доставили мужчину в отдел. Приехав туда задержанный пожаловался на плохое самочувствие, после чего потерял сознание. Прибывшие медики не смогли помочь мужчине, и он скончался.

В настоящее время личность задержанного устанавливается, тело направлено в морг для определения причины смерти.