В Самаре таксист-певец продолжает «приставать» к девушкам и исполнять им «Руки Вверх!»

В социальных сетях появился очередной ролик, на котором запечатлено, как таксист Алексей Брытков радует своими вокальными данными пассажиров. В репертуаре молодого человека традиционно его любимая группа - «Руки Вверх!», а также несколько других коллективов.
Отметим, что в этот раз Алексей даже приставал к незнакомой девушке на улице, однако та отказалась слушать, как он поет. Впрочем, таксист-певец признался, что все это было простой шуткой.
Алексей Брытков:
- Так как видео набрало большую популярность у нас в городе, да и не только, я подумал, что не нужно на нем одном останавливаться и пообещал своим подписчикам, что буду записывать подобные видео и дальше. В этом видео, как и в предыдущем, я пою в машине с клиентами, камера направлена на дорогу, но при этом добавил небольшую изюминку в начале, для большего разнообразия. Следующие видео будут еще интереснее, следите за событиями.
Кстати, кумир молодого самарца — Сергей Жуков — в курсе творчества Алексея. После выхода первого ролика о музыкальном такси, солист «Руки Вверх!» на своей странице «Вконтакте» оценил деятельность поклонника одним словом - «Браво».