В Самарской области продолжают разыскивать педофила, домогавшегося маленьких девочек

В Самарской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
В прошлом году неустановленный мужчина дважды совершил действия сексуального характера без применения насилия в отношении девочек 8 и 9 лет в Кировском и Советском районах Самары. По данным фактам было возбуждено два уголовных дела, которые впоследствии объединены в одно производство.
Также мужчина также может быть причастен к совершению аналогичных преступлений в Самаре и Самарской области. Сейчас проводятся следственные действия и оперативно–разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и всех обстоятельств происшествия.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно о подозреваемом или об обстоятельства данных происшествий, обратиться в следственное управление по Самарской области: г. Самара, ул. Ст. Разина, 37. телефоны: (846) 339-12-87, 339-12-88.