Наверх
15:34, 22.07.2015

На полях рядом с Южным шоссе появились загадочные круги, очевидцы сделали фото

Последний раз подобное случилось там же ровно десять лет назад
21 июля на полях рядом с Южным шоссе за супермаркетом «Лента» в Тольятти местные жители зафиксировали необычное явление. Там появились круги неизвестного происхождения, рассказал корреспонденту progorodsamara.ru  тольяттинец Алексей Загородников.
Алексей Загородников: 
- В воскресенье мы с другом тестировали настройки квадрокоптера  и летали вдоль того места. По фото четко видно, что ничего там нет. Чьих это рук дело даже не знаю. Думаю авторы сего творения будут сохранять молчание. Говорят, сейчас колхозники хотят заявление писать на порчу урожая. В инопланетное происхождение я не верю, явно человеческих рук и ног дело.
 
Интересно, что аналогичная история случилась по тому же адресу ровно 10 лет назад — 22 июля 2005 года. Отметим, что в самарском отделении «Космопоиска» уже откликнулись на произошедшее. Там будут выяснять происхождение и значение новых пиктограмм. 
Вадим Чернобров, руководитель международного общественного научно-исследовательского объединия «Космопоиск»:
- Местные группы «Космопоиска» уже заканчивают обследование и пересылают образцы для исследований. Заключение о поддельности или подлинности скоро будет.
 
Напомним, главный уфолог России Вадим Чернобров советует опасаться кругов на полях. Есть свидетельства о погибших ежах и одного бесследно пропавшего на Кубани человека. 
 
Михаил Горюнов
Тэги: Необычное в городе, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

20 июля никаких кругов на полях вдоль Южного шоссе еще не было.

21 числа они уже красовались там. 

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Овал22 июля 2015, 15:39
ОВАЛЫ!!!! не круги это!
Согласны с автором?
Колобок22 июля 2015, 15:45
Однозначно, это дело лап лесных ежиков. Бегали по полю в поисках пищи. Но ничего там не нашли. Поэтому и умерли там же, от сильной усталости и полного разочарования.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 15:45
Ну тут и " ежам" понятно что квадрокоптёрщики и вытаптали:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Верующий Фома22 июля 2015, 15:51
Рисунок похож на космическую карту. С одной стороны наша планета с другой планета неизвестных существ, которые приглашают к себе.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 15:51
А массовая миграция ежей не наблюдалась ?
Согласны с автором?
Круг22 июля 2015, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
ОВАЛЫ!!!! не круги это!
а по так это круги
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Рисунок похож на космическую карту. С одной стороны наша планета с другой планета неизвестных существ, которые приглашают к себе.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 16:14
Люди "рисующие" круги! Проявите фантазию, в другой раз изобразите чё нить другое, а то такой рисунок уже был, в Англии что-ли
Согласны с автором?
Макар22 июля 2015, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Люди "рисующие" круги! Проявите фантазию, в другой раз изобразите чё нить другое, а то такой рисунок уже был, в Англии что-ли
Заказчик просил полную аутентичность.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 16:22
Инопланетяне решили освоить Южный город.
Согласны с автором?
Овал22 июля 2015, 16:23
Rруги на полях – не круги, а овалы, в которых есть длинные и короткие оси
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Люди "рисующие" круги! Проявите фантазию, в другой раз изобразите чё нить другое, а то такой рисунок уже был, в Англии что-ли
Да-да! Хотим квадраты с треугольниками!!!:-D
Согласны с автором?
Ёжик22 июля 2015, 16:29
Квадраты будут дороже, по два яблока и горсть червей на нос.
Согласны с автором?
Х22 июля 2015, 16:30
Инопланетные младенцы веселились!!!!! Кривовато!!!!
Согласны с автором?
Верующий Фома22 июля 2015, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
По центру это Солнце, слева Земля, три короткие линии означают наш адрес (мы тритии от Солнца).
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 17:23
Сдается мне, что никаких кругов там нет и ребята тестировали настройки не только квадрокоптера, но и графических редакторов
Согласны с автором?
Верующий Фома22 июля 2015, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Рисунок похож на космическую карту. С одной стороны наша планета с другой планета неизвестных существ, которые приглашают к себе.
Если посмотреть расположение планет в нашей солнечной системе, то становится понятно, что крайняя планета Марс.

Это сообщение с Марса.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 17:40
Колхозникам надо поймать этих инопланетных придурков,морочащих людям головы всякими Нибиру,которая никогда к Земле не приблизится и не столкнется с ней,и вломить им 3,14здюлей вместе с иском о порче урожая.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
а по так это круги
Ты что,нерусский ?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 17:52
Бесы шалят.
Согласны с автором?
путинг22 июля 2015, 18:09
быдло верит в несуществующего бородатого мужика на небе, но не верит в наверняка существующую инопланетную жизнь, мда уж...
Согласны с автором?
Инопланетянин22 июля 2015, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
По центру это Солнце, слева Земля, три короткие линии означают наш адрес (мы тритии от Солнца).
Тритии, тритии. А еще мы захватим ваши дейтерии
Согласны с автором?
Стоп Хам22 июля 2015, 20:12
В следующий раз, зеленым человечкам на их космические корабли надо приклеить наклейку паркуюсь как мудак.
Согласны с автором?
Героямвсраку !22 июля 2015, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
быдло верит в несуществующего бородатого мужика на небе, но не верит в наверняка существующую инопланетную жизнь, мда уж...
Бородатый мужик - это бандит Иегова
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 20:32
ПОКАЙТЕСЬ люди, ибо грядет!!! Этож НЕ с проста!
Началось...
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 20:38
И тут это видео размещу:

0
Согласны с автором?
Самарянин22 июля 2015, 21:53
Эт мы с Петровичем отжигали в выходные, там даже коллеЙка от нашего тракторишки остался, в "Ленту" по полю сгоняли за едой;-)
Согласны с автором?
Александр Шунов22 июля 2015, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Если посмотреть расположение планет в нашей солнечной системе, то становится понятно, что крайняя планета Марс.

Это сообщение с Марса.
Я посмотрел карту звёздного неба. Если считать, что по центру Солнце, слева Земля, а наверху - Юпитер. То становится понятно - Никакого Марса в том месте неба 21 июля не было. А в этой области неба есть звезда Процион, удалённая от Солнечной системы на расстоянии 3,5 парсека или 11,41 светового года. Расстояние могут означать 2 параллельных палочки между ними. Отсюда можно сделать вывод, что это сообщение из системы Процион в созвездии Малого Пса.
Согласны с автором?
дима22 июля 2015, 23:30
лишь ба они не напали на нашу землю
Согласны с автором?
дима22 июля 2015, 23:34
можете смеяться но я лично видел нло ночью в волжском утёсе ночью и я не удивлюсь если в горах есть их база,именно из гор то появлялись то исчезали эти объекты
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
можете смеяться но я лично видел нло ночью в волжском утёсе ночью и я не удивлюсь если в горах есть их база,именно из гор то появлялись то исчезали эти объекты
В Жигулевских горах часто видят НЛО. Сам пару раз видел там нечто не обычное. Но не факт, что это инопланетного происхождения. Видимо место там такое загадочное.
Согласны с автором?
ниху*се23 июля 2015, 00:26
реклама чистой воды....
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2015, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
реклама чистой воды....
Реклама-чего? Колхозников? Квадрокоптеров? Инопланетян? Или это реклама кругов-на полях??? Если ты про магаз, то там недавно инопланетяне свет вроде как выключали......
Согласны с автором?
Мишган23 июля 2015, 07:03
Парни ресунок очень простой. Сделайте вследующий раз по интересне. Например со смещением центров. А то все по одной веревке.
Согласны с автором?
Нарик23 июля 2015, 09:09
Не кореша, это не наши круги, это алкашей
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2015, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
можете смеяться но я лично видел нло ночью в волжском утёсе ночью и я не удивлюсь если в горах есть их база,именно из гор то появлялись то исчезали эти объекты
Нихрена вы там в Жигулевских горах упоротые.
Согласны с автором?
гор23 июля 2015, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Квадраты будут дороже, по два яблока и горсть червей на нос.
+100:-D:-D:-D
Согласны с автором?
гор23 июля 2015, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Тритии, тритии. А еще мы захватим ваши дейтерии
+10 :-D:-D:-D
Согласны с автором?
гор23 июля 2015, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
В следующий раз, зеленым человечкам на их космические корабли надо приклеить наклейку паркуюсь как мудак.
+10 :-D:-D да вот не поймают же никак!!
Согласны с автором?
С23 июля 2015, 18:30
Не эти ли уж тут были.
Согласны с автором?
!24 июля 2015, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
можете смеяться но я лично видел нло ночью в волжском утёсе ночью и я не удивлюсь если в горах есть их база,именно из гор то появлялись то исчезали эти объекты
Если и база есть..то, это наша "зона 51".. ;)
Согласны с автором?
Георгий24 июля 2015, 09:30
с 2:52 по 3:10 (примерно) хорошо видны две тропинки , которые ведут к кругам и обратно. Подозрительно. Хотя, лучше бы это все было правдой. Веселее было бы жить)) А то одна Украина, да Украина))
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2015, 11:36
кто то на квадриках покатался))
Согласны с автором?
Манюня24 июля 2015, 20:13
Лето, школота развлекается)))
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2015, 14:18
У нас рисуют овалы не хуже инопланетян.
Согласны с автором?
Михаил25 июля 2015, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Инопланетные младенцы веселились!!!!! Кривовато!!!!
Так правильно - в том районе казахстанской водки на каждом углу завались...
Согласны с автором?
Дол25 июля 2015, 23:49
Пу украли и Димыча
Согласны с автором?