В самарском фитнес-клубе,занимаясь 2 раза в неделю по 35 минут, вы получите идеальное тело

Больше года в Самаре работает фитнес-клуб абсолютно нового формата - «Милтроник». Он рассчитан на тех, кто хочет получить красивое стройное тело, без вреда для здоровья и зря потраченного времени. Портал Progorodsamara.ru узнал о том, почему тренировки в «Милтроник» эффективны и сколько раз нужно заниматься, чтобы добиться результата.

Почему «Митроник» - это фитнес нового формата?

Главный лозунг нашего фитнес-клуба – это предельная эффективность. Вам достаточно тренироваться 2 раза в неделю по 35 минут, чтобы достичь нужного результата. Мы первые, кто дает гарантию результата или возвращает деньги. «Милтроник» создает практически идеальную тренировку для клиента, занятия 2 раза в неделю экономят время, персональный тренер всегда подскажет правильно ли вы все выполняете, а индивидуальная смарт-карта поможет следить за результатами.

Если вы возвращаете деньги, значит на 100% уверены в положительных результатах ваших клиентов?

Да, на все 100%. Становясь членом нашего клуба клиент получает гарантийную карту, где отражаются цели, к которым он стремится, а также фиксируются все тренировки и результаты. За каждым клиентом закреплен персональный тренер, который проводит первичное тестирование и составляет план занятий в зависимости от уровня подготовки. Далее он ежемесячно проводит анализ состава тела для того, чтобы видеть динамику, анализ тренировок и увеличение нагрузок для планомерного развития. Также тренер учитывает периодизацию тренировок и меняет характер нагрузок каждые 20 занятий.

Тренировки 2 раза в неделю, разве это достаточно, чтобы добиться реальных результатов?

Да, вполне. 90% клиентов в обычных фитнес-клубах не добиваются нужного им результата, потому что-либо бездельничают либо изматывают себя до полного изнеможения, не понимая как им на самом деле нужно тренироваться, чтобы достичь своей цели. Грамотный тренер знает, что очень важно учитывать пульс на тренировке как основной показатель нагрузки на организм и для того, чтобы например похудеть не нужно нагружать свое сердце до 160 ударов, бегая часами на дорожке. После правильной тренировки вы должны чувствовать, что организм наполнен энергией и силой.

В «Милтронике» у каждого клиента есть персональный тренер, который точно определяет как тренироваться и как восстанавливаться после тренировок. Интервал между тренировками в несколько дней обеспечивает время для полноценного отдыха и восстановления мышц.

Как проходят тренировки?

Занятие в «Милтронике» - это высокоинтенсивная круговая тренировка с короткими перерывами в 30 секунд. Короткие перерывы не позволяют снизиться пульсу, тем самым обеспечивая тренировку в нужной пульсовой зоне, что в конечном итоге очень важно для достижения результата. А совмещение кардио и силовой нагрузки обеспечивает полноценную нагрузку для гармоничного развития.

Расскажите, как работают тренажеры?

Тренажеры работают по принципу электронного сопротивления, что дает много плюсов:

  1. Они безопасны. Вам точно не упадет на ногу «блин» в 20 кг.
  2. Вы не сорвете мышцу, нагрузка при первом повторении увеличивается постепенно
  3. Настраиваются всего один раз Вашим тренером. На всех последующих тренировках Вы просто вставляете Вашу смарт-карту и они настраиваются под Ваши индивидуальные параметры автоматически
  4. Силовой тест для определения максимальной силы.
  5. Они «видят» Ваш пульс. Тренируясь с пульсометром мы видим как изменяется пульс во время тренировки. Очень важно беречь Ваше сердце и ставить такую нагрузку, чтобы она была необходима и достаточна.
  6. Самое главное – они предоставляют подробный анализ всех Ваших тренировок. Именно анализ дает тренеру полную картину и становится понятно что делать, чтобы двигаться вперед.

Кому подходит «Милтроник»?

Милтроник подходит в первую очередь тем, кто не готов жертвовать здоровьем ради результата и считает, что занятия в первую очередь должны укреплять здоровье. Также это отличное решение для всех, кто хочет тратить минимум времени и получать максимум результата, не вдаваясь в подробности, а оставив это своему личному тренеру.

В «Милтроник» действует сп​ециальное предложение годовая карта стоимостью 19 900 рублей.

Адрес: г. Самара, ул. Самарская, 161.

Телефон:+7 (846) 2010810