Самара за день: Итальянцы не выиграли конкурс на МШ, погибший мотоциклист и поражение "КС"

Итальянской компании не удалось получить контракт на реконструкцию Московского шоссе

Стали известны итоги конкурса на реконструкцию Московского шоссе на участке от пр. Кирова до АЗС №115 "Роснефть" на 23 км. Заявки на участие подали ООО "Самаратрансстрой" и итальянская компания "Салини Импреджило С.п.А". Иностранцы не смогли получить контракт, сообщает vninform.ru.

Реконструировать Московское шоссе итальянская компания была готова за 6,16 млрд рублей, но конкурс выиграло ООО "Самаратрансстрой". За свою работу оно запросило 6,6 млрд.

"Крылья Советов" в гостях уступили "Амкару"

В матче 3 тура "Крылья Советов" на выезде встречались с "Амкаром". Игра закончилась со счетом - 0:1.

У "КС" в первом тайме было несколько моментов, однако, забить самарцам не удалось. "Амкар" же использовал свой первый шанс. После подачи с угла поля мяч в ворота самарцев головой вколотил Дмитрий Белоруков. Во втором тайме самарцам не удалось сравнять счет.

После трех туров у самарцев 3 очка.

В Тольятти водитель мотоцикла погиб, выехав на перекресток на "красный"

Сегодня, 1 августа, примерно в 12 часов на перекрестке улиц Ленинградской и Ушакова произошло ДТП, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По предварительным данным, водитель мотоцикла ИМЗ, двигаясь по улице Ушакова, выехал на красный сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем "Додж". После столкновения с иномаркой, мотоцикл врезался "Субару", стоящую на Ушакова.

В результате аварии 46-летний водитель мотоцикла скончался на месте ДТП. Другие участники аварии не пострадали.