В Самаре в розыск объявлен журналист Роман Хахалин

В областной столице без вести пропал известный в профессиональных кругах журналист — Роман Хахалин. Бывший главный редактор «Самарской газеты» и сотрудник портала «Парк Гагарина» 2 августа пошел в сторону набережной и перестал выходить на связь.
- В воскресенье, где-то в 20.30 Рома Хахалин ушел встречаться с бывшей однокласницей. Они не встретились. Ромка пропал. Больницы, морги и полиции говорят не видели. Кто-то встречал Романа после воскресенья? Если да, то когда и где? Уходя был трезв, - сообщает на своей странице в Фэйсбуке главред «Парка Гагарина» Сергей Курт-Аджиев.
В свою очередь другая знакомая пропавшего Наталья Фомина отмечает:
- Все друзья обзвонены. Все известные контакты прослежены. С половины девятого вечера 2 августа его никто не видел. Белые брюки и черная футболка. Очки. Высокий, худой. И да, абонент недоступен.
Сегодня в полицию с соответствующим заявлением обратились родственники Романа. Мужчина объявлен в розыск, как без вести пропавший.
Всем, кто обладает информацией о возможном местонахождении пропавшего, просьба обратиться в ближайший отдел внутренних дел или по телефону 8 987 913 18 71 (Наталья).