Родственники убитой студентки СамГУ срочно просят отозваться людей, которые ее искали

В Самаре продолжает расследование убийства 18-летней Анны Бондаревой. В конце августа ожидается заключение судебно-медицинской экспертизы, которое установит причину смерти девушки. Между тем, родственники погибшей в срочном порядке проводят поиск свидетелей происшествия, сообщилла корреспонденту progorodsamara.ru сестра Анны — Анастасия Ухтомская.
- Большая просьба к волонтерам, которые искали Анну и не один раз прочесывали участок, где нашли ее тело — отзовитесь! Также свидетели, которые что-либо видели или слышали — ссору между Владом и Анной, крики, подозрительные автомобили и так далее — в период с 22 по 28 июля — отзовитесь! Потерять близкого человека больно, но с отсуствием справедливости — это еще больнее. Надеюсь, что люди не останутся равнодушными, - заявила Анастасия.
Самарчанка отметила, что пока, ввиду следственных действий, она не может вдаваться в подробности. Также она подчеркнула, что ни в коем случае не исключает причастности обвиняемого Владислава Роговика к случившемуся.

Всем жителям Самары и области, готовым помочь Анастасии, просьба обратиться по телефону 8-937-202-17-60

Напомним, что 22 июля Анна Бондарева находилась с 5-ю друзьями на дачном участке № 5 в СТД «Соские Зори». По версии следствия, она поссорилась с парнем — Владом Роговиком — и ушла, после чего так и не вернулась. 28 июля тело Анны нашли примерно в километре от ближайшей дачи на пригорке под дубом. В смерти Анны обвинили Роговика, а остальные люди, находившиеся в ту ночь на участке, по данным правоохранителей не имеют отношения к преступлению.
На суде по избранию меры пресечения Владислав не отрицал своей вины и даже отказывался от адвокатов. Парень, который, по предварительной информации, задушил Анну, сейчас арестован до 27 сентября.
Все новости по этому делу здесь