Житель Тольятти подарил жене железное сердце с абрикосовым деревом внутри

Житель Тольятти подарил жене сердце с абрикосовым деревом, сообщает tltgorod.ru. Сердце было установлено в ночь с 9 на 10 августа, когда их сыну исполнился месяц.

"10 августа мы прогуливались с месячным сынишкой Гриней по семейному скверу в 17 квартале. Увидев посередине аллеи огромную металлическую композицию «Сердце», внутри которой растут деревья, я удивилась. Подумала, какие молодцы представители ЖЭКа, поставили такую красоту. Муж берет бутылочку с водой и поливает деревья, посаженные внутри данной композиции, и загадывает желание. На сердечке написано, что полей деревца, и загадай заветное желание. Я тоже стала поливать деревья и читала надписи на сердце, которые с четырех его сторон, но дойдя до самой последней стороны и прочитав надпись "Спасибо белочке за сына", я все поняла, вот тот человек, который рядом со мной стоит, мой любимый муж, он Творец этой композиции. Именно мой муж меня называет белочкой", - рассказала жительница города Нюта Морозова.

Как оказалось, ее муж целый месяц задерживался на работе под предлогом авральной работы, а сам занимался чертежами сердца.

"А что самое удивительное, есть тот человек, который видя эскизы сердца мужа, прочитав надпись твори добро, просто взял на себя финансовые вопросы по изготовлению этого чудного сердца, не зная его стоимость. А она не такая уж и маленькая. Люди, творите добро!"