Наверх
23:33, 16.08.2015

Стало известно, почему посетителей не пускали в «Мегу» и временно закрыли торговый центр

Стало известно, почему посетителей не пускали в "Мегу" и временно закрыли торговый центр
16+
Фото: progorodsamara.ru
ТЦ "Мега" временно закрыли из-за проблем с электричеством

Сегодня, 16 августа в Самаре временно не работал крупный торговый центр "Мега". Как выяснилось, он временно приостановил работу из-за отсутствия электричества. О причинах закрытия самарцев проинформировали в официальной группе "Мега Самара".

"Друзья, в связи с техническими проблемами (отсутствие электричества) мы были вынуждены приостановить работу МЕГИ. Информацию по возобновлению работы сообщим дополнительно. Спасибо за понимание!", - говорится в сообщении

Когда посетители покидали ТЦ, образовалась огромная пробка. Многие граждане остались очень недовольны такими событиями. 

"Давка на выезде, никого не пускали на въезд. Как следствие испорченный день и ужасный осадок. А жаль, до сегодняшнего дня любила бывать в Меге", - комментирует посетитель Наталия Мишина

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

сТЕПАН17 августа 2015, 00:22
ООО, беда, мы не купили еще тысячу всякой ненужной %уйни, ооо, кашмар...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий17 августа 2015, 00:51
А на фото Мегасити что-ли вместо Меги?
Согласны с автором?
Анна17 августа 2015, 06:29
Хаха, я любила там бывать.... А что такого сейчас случилось? В чем вина сотрудников, пробки и тп? Так уж извините, они не виноваты что народ как стадо баранов побежали.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2015, 07:45
Похоже разваливаться начала. Турки строили тяп ляп. Сдать три года не могли.
Согласны с автором?
Санёк17 августа 2015, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
ООО, беда, мы не купили еще тысячу всякой ненужной %уйни, ооо, кашмар...
Трагедия, которая поделила жизнь на две части: "до", и "после")))
Согласны с автором?
Гость17 августа 2015, 10:56
и кошелев скоро рухнет
Согласны с автором?
Вини пук17 августа 2015, 12:54
Прогород ты такой унылоый [***]
Согласны с автором?
Андрей17 августа 2015, 14:27
Питание пропало связи с повреждением кабеля 35кВ
Согласны с автором?
Алексей17 августа 2015, 14:56
Видимо это пишут те, кто там не был...представьте пробка на выезде из меги + пробка на въезде в самару (воскресенье, вечер)...точно туда больше никогда не поеду!
Согласны с автором?
М17 августа 2015, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Видимо это пишут те, кто там не был...представьте пробка на выезде из меги + пробка на въезде в самару (воскресенье, вечер)...точно туда больше никогда не поеду!
да и правильно!;-)

знакомые мимо ехали в это время как-раз:-D подумали АППОКАЛИПСИС начался:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2015, 17:42
Бедная Наталья Мишина. Теперь она не любит мегу
Согласны с автором?
Люблю Мегу17 августа 2015, 19:18
Паникеры.Все бывает,ничего страшного не случилось.ну не ездите больше- свободнее будет на дороге))
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2015, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Видимо это пишут те, кто там не был...представьте пробка на выезде из меги + пробка на въезде в самару (воскресенье, вечер)...точно туда больше никогда не поеду!
Как будто пробка это конец света.Каждый день в этих пробках стоим.За год набирается сотни,если не тысячи часов вычеркнутых из жизни.Вот немного успокоитесь,постоите в пробках у других ТЦ и поедете.
Согласны с автором?
Ерёма17 августа 2015, 21:37
Ладно хоть ничего не сожрали в темноте как в том супермаркете которое лишился электроэнергии на небольшой промежуток времени
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2015, 22:16
Кабель один (положили при Брежневе) а желающих подключиться немеренно
Согласны с автором?