Наверх
09:59, 17.08.2015

В Самаре бывший полицейский насмерть сбил мужчину, который шел по пешеходному переходу

В Самаре бывший полицейский насмерть сбил мужчину, который шел по пешеходному переходу
16+
Фото: 63.mvd.ru
В Самаре бывший сотрудник полиции подозревается в нарушении ПДД, повлекшего по неосторожности смерть человека, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
 
В ночь с 31 мая на 1 июня подозреваемый, двигаясь на автомобиле по Зубчаниновскому шоссе в Кировском районе, нарушил п. 14.1 ПДД, сбив мужчину, переходившего по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных повреждений пешеход скончался на месте происшествия.
 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 
JM
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

анна17 августа 2015, 11:06
а чего сейчас только написали, ничего не понятно что и к чему
Согласны с автором?
Гость17 августа 2015, 11:15
а зачем оговаривать, что бывший? Он же БЫВШИЙ!!! Почему не пишут про бывших доярок, водителей такси, продавщиц?! Не понятно к ЧЕМУ вы это упомянаете?
Согласны с автором?
Был уволен задним числом, на момент аварии он был гайцом17 августа 2015, 11:40
Был уволен задним числом, на момент аварии он был гайцом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
рррррррр17 августа 2015, 13:50
никакого инстинкта самосохранения у людей. Видят знак и зебру, и с;ка вперед, с гордо поднятой головой! ну как так, его ждали дома думаю. а увидя он мудака, который даже тормозить не пытается, или медленно это делает, думаю бы остановился и пропустил его! пропусти мудака и фуру, не лезь под них. боже, дай всем мозгов.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2015, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
а зачем оговаривать, что бывший? Он же БЫВШИЙ!!! Почему не пишут про бывших доярок, водителей такси, продавщиц?! Не понятно к ЧЕМУ вы это упомянаете?
А у них как на донбассе
Согласны с автором?
Саша Фельдман17 августа 2015, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Был уволен задним числом, на момент аварии он был гайцом
Скорее всего
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2015, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
а зачем оговаривать, что бывший? Он же БЫВШИЙ!!! Почему не пишут про бывших доярок, водителей такси, продавщиц?! Не понятно к ЧЕМУ вы это упомянаете?
Полицейские бывшими не бывают(как и наркоманы).
Согласны с автором?
куку17 августа 2015, 23:29
Так он ещё и с еб.....ся с места ДТП.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2015, 00:31
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2015, 08:45
Жаль, что жизнь людей не учит. Перед самым летом. Царство небесное...
Согласны с автором?