Наверх
24.08.2015, 16:25

Официальный курс евро вырос до 81,15 рубля, курс доллара поднялся до 70,75

Официальный курс евро вырос до 81,15 рубля, курс доллара поднялся до 70,75
16+
Фото: ProGorodSamara
Рост официального курса евро, установленного Центробанком на сегодня, 25 августа, составил 4,48 рубля - до 81,15 рубля. Курс доллара также был повышен регулятором на 2,64 рубля - до 70,75 рубля, сообщает lenta.ru.
 
При этом на Московской бирже по состоянию на 15:15 европейская валюта была на отметке 81,38 рубля, а американская — 70,81 рубля. Таким образом, биржевой курс евро вырос на 2,76 рубля, доллара — на 1,74 рубля.
 
Ослабление рубля объясняется падением цен на основной экспортный ресурс России — сырую нефть. На лондонской бирже ICE баррель Brent торгуется на уровне 43,72 доллара, что ниже уровня предыдущего торгового дня почти на 4 процента. Министр экономического развития России Алексей Улюкаев допустил, что на короткое время цена на нефть может упасть ниже 40 долларов за баррель.

 

JM
Тэги: Деньги, Экономика, Экономический кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Скептик24 августа 2015, 16:30
Че блин встали с колен пошатались и упали мордой в лужу. Кончилась везуха у пу, щас опять войнушку начнёт
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2015, 16:48
В конце 2008 года нефть стоила 43 доллара, доллар - 35 рублей, может, дело все-таки не в нефти
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2015, 17:21
Да отменить нах.. в стране этот доллар вообще чтобы не мотылялся под ногами!
Согласны с автором?
Федор24 августа 2015, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
В конце 2008 года нефть стоила 43 доллара, доллар - 35 рублей, может, дело все-таки не в нефти
А на каком основании ты пишешь что доллар в 2008г. стоил 35??? он стоил 29-28, вообще то это не сложно проверить. И никто и не говорил что дело ТОЛЬКО в дешёвой нефти, это просто один из основных факторов для стран с сырьевой экономики.
Согласны с автором?
амте24 августа 2015, 17:30
кто помнит сколько стоил евро в конце 2014?
Согласны с автором?
Федор24 августа 2015, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
кто помнит сколько стоил евро в конце 2014?
никто
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2015, 17:39
А с экрана уверяют,что теперь запад окончательно загнулся...
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2015, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
кто помнит сколько стоил евро в конце 2014?
берешь яндекс, нажимаешь на значое евро рядом с куросм, открывается график, сдвигаешь ползунок на нужную дату...

что вообще что ль уже может объяснять как погоду посмотреть?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2015, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
А на каком основании ты пишешь что доллар в 2008г. стоил 35??? он стоил 29-28, вообще то это не сложно проверить. И никто и не говорил что дело ТОЛЬКО в дешёвой нефти, это просто один из основных факторов для стран с сырьевой экономики.
он стоил около 35,сам покупал в январе 09 помню хорошо
Согласны с автором?
правдоруб24 августа 2015, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
он стоил около 35,сам покупал в январе 09 помню хорошо
а после подешевел
Согласны с автором?
правдоруб24 августа 2015, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
он стоил около 35,сам покупал в январе 09 помню хорошо
ничо.. 150 за доллар еще не предел
Согласны с автором?
правдоруб24 августа 2015, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
В конце 2008 года нефть стоила 43 доллара, доллар - 35 рублей, может, дело все-таки не в нефти
в крымнашеконвоивойнавотпускедесант
Согласны с автором?
Ирина24 августа 2015, 18:09
Да чеж они ее так дешево продают? пусть дешевого бензина лучше наделают!
Согласны с автором?
Ирина24 августа 2015, 18:10
фото уже старое. там евро уже с пятницы не покупают, а курс не могут не высвечивать.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2015, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
В конце 2008 года нефть стоила 43 доллара, доллар - 35 рублей, может, дело все-таки не в нефти
У водителей есть на этот счет очень хорошая поговорка" Дело было не в бабине ..."
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2015, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Да отменить нах.. в стране этот доллар вообще чтобы не мотылялся под ногами!
Вот и первые выбросы по подготовке общественного мнения
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2015, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот и первые выбросы по подготовке общественного мнения
Общественное мнение уже давно готово продавать газ и нефть за рубли.И доллар тогда нафиг никому не нужен будет.Вот только у правительства немного другой взгляд на это проблему,точнее проблемы оказывается вообще нет,президент благодарности выносит главе центробанка за вклад в укрепление рубля,который падает.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2015, 23:47
хватит уже идола из доллара делать, доллар - [***] P.S. Будущее всего Мира теперь в руках России, будущее за Россией! Слава Отечеству, Слава Российскому народу!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2015, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
хватит уже идола из доллара делать, доллар - [***]
P.S. Будущее всего Мира теперь в руках России, будущее за Россией! Слава Отечеству, Слава Российскому народу!!!
три -человеко-какашки уже минус поставили, видать засланные казачки, за доллар анал свой рвут)))
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2015, 04:21
Иди в пекло, Властелин Мира ...лядь! Вместе с долларом и евро.
Денег походу только на соль осталось, а оптимизма немерено!
Больше телевизор смотри-ДУРАЧОК!!! >-(
Согласны с автором?
Шморожанин25 августа 2015, 09:18
Читал аналитиков, которые предсказывают относительную стабилизацию к 2040-2050 году. То есть Кризис 2009 он и не кончался, просто будут небольшие взлеты и падения.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2015, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Че блин встали с колен пошатались и упали мордой в лужу. Кончилась везуха у пу, щас опять войнушку начнёт
Бедняжка, как же тебе тяжело...мало того что я на тебя [***] положил, так и твоя любимая зеленая бумажка дороже стала...
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2015, 13:07
........
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2015, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Иди в пекло, Властелин Мира ...лядь! Вместе с долларом и евро.
Денег походу только на соль осталось, а оптимизма немерено!
Больше телевизор смотри-ДУРАЧОК!!! >-(
Опа! Еще одно [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2015, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
В конце 2008 года нефть стоила 43 доллара, доллар - 35 рублей, может, дело все-таки не в нефти
Естественно. Это злые США так устроили, что рубль екнулся. Обама виноват. А мы хорошие и духовные.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2015, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Читал аналитиков, которые предсказывают относительную стабилизацию к 2040-2050 году. То есть Кризис 2009 он и не кончался, просто будут небольшие взлеты и падения.
Ну к 2100 точно все выправится. А к 2200 заживем...
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2015, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Естественно. Это злые США так устроили, что рубль екнулся. Обама виноват. А мы хорошие и духовные.
........
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2015, 23:34