Самара за день: Победа "Крыльев", ДТП на проспекте Кирова и Революционную перекрыли

На проспекте Кирова произошло ДТП с участием 3 автомобилей, три человека госпитализированы

Вчера, 24 августа, в Самаре примерно в 22:10 водитель автомашины "Лада Калина", двигаясь на небезопасной скорости по проспекту Кирова, врезался в стоящий в попутном направлении автомобиль «Донинвест Кондор», который собирался поворачивать налево с проспекта Кирова на Карла Маркса в сторону улицы Ташкентской. После столкновения «Донинвест Кондор» выбросило на встречную полосу, где он врезался в автомобиль ВАЗ-21093.
В результате ДТП водитель "девятки" 1990 года рождения, ее пассажирка 1992 года рождения, а также водитель «Донинвест Кондор» - мужчина 1980 года рождения - с тяжелыми травмами были госпитализированы в медицинские учреждения города. Предполагаемый виновник аварии отказался проходить медицинское освидетельствование.

ВНИМАНИЕ! Улица Революционная полностью перекрыта!

Вчера, 24 августа, многих самарских автолюбителей ожидалнеприятный сюрприз — на повороте направо с Мичурина на Революционную в сторону Московского висел «кирпич». Проезд закрыт полностью, причем никаких информационных табличек, кто именно проводит работы, на ограждениях не обнаружилось. В данный момент корреспондент портала ProGorodSamara.ru уточняет, когда улицу откроют.

В Самаре стартовал ремонт большими «картами» на улице Фрунзе

В Самаре стартовали ремонтные работы на улице Фрунзе.

Здесь проводится ремонт большими «картами» - свыше 100 погонных метров на участке от улицы Крупской до улицы Льва Толстого на площади примерно в 26 000 квадратных метров. На всем протяжении ремонтируемого участка планируется выполнить фрезерование и обновление проезжей части, включая ремонт межрельсового пространства.

«Крылья Советов» впервые в этом сезоне выиграли на «Металлурге», разгромив «Кубань»

Вчера, 24 августа, в матче 6 тура "Крылья Советов встречались с "Кубанью". Игра проходила на самарском "Металлурге". Посмотреть на футбол пришли 14 241 зрителей. Встреча закончилась со счетом 3:0.

"КС" открыли счет на 17 минуте. Стас Драгун с передачи Тараса Бурлака отправил мяч в пустые ворота. Второй гол "Крылья" организовали сразу после перерыва. Берат Садик отдал пас в штрафную на Сергея Корниленко. Форвард мощным ударом перекинул мяч через Александра Беленова. Третий гол был засчитан на 70 минуте. Дублем отличился Драгун. Во втором тайме у "Крыльев" дебютировал французский полузащитник Йоан Молло, который добавил проблем "Кубани". Это первая домашняя победа самарцев в сезоне 2015/2016. После 6 туров у "КС" 7 очков, они находятся на 9 строчке турнирной таблицы.