Наверх
15:20, 02.09.2015

В Тольятти мужчина до смерти избил местного жителя, который выгуливал собаку

В Тольятти мужчина до смерти избил местного жителя, который выгуливал собаку
16+
Фото: 63.mvd.ru
26 июля из двора, расположенного на улице Мира в Тольятти, в больницу был доставлен местный житель 1969 года рождения с множественными повреждениями различных частей тела. В дальнейшем от полученных травм мужчина скончался, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в этот день потерпевший гулял во дворе дома со своей собакой, когда между ним и прохожим возник конфликт, в ходе которого незнакомец жестоко избил мужчину, после чего скрылся. В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий предполагаемый злоумышленник был задержан. Выяснилось, что безработный мужчина 1987 года рождения ранее был судим за грабеж.
 
По признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» УК РФ, возбуждено уголовное дело. Сейчас полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, ведется следствие.
JM
Тэги: Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 сентября 2015, 15:36
Кто гулял: мужчина или житель, вот вопрос%-8
Согласны с автором?
Догхантер02 сентября 2015, 15:44
А собак куда смотрел ????
Согласны с автором?
Ветрогон02 сентября 2015, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
А собак куда смотрел ????
!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Настенька02 сентября 2015, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
ох и давно же я так не смеялась))
Согласны с автором?
правдоруб02 сентября 2015, 16:43
совсем озверели люди...
Согласны с автором?
Злюка02 сентября 2015, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
ох и давно же я так не смеялась))
а мне собакина жалко..8'-(
это ему ошейник в полёте удавкой становится, да ещё об "стену" ушибают..
Согласны с автором?
Настенька02 сентября 2015, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
а мне собакина жалко..8'-(
это ему ошейник в полёте удавкой становится, да ещё об "стену" ушибают..
жалко безусловно, смешна реакция хозяйки .) собак надо заводить таких чтоб в воздух на поводке поднять слабо было) а то заводят недособак,ими ж кидаться можно))
Согласны с автором?
Хищный мышь02 сентября 2015, 17:18
Все ушли от темы. А мне непонятна квалификация содеянного. Как это избил и убил по неосторожности? Он его бил, бил и неосторожно убил? То есть он его бил без цели убить, а все остальное случайно вышло? Этот потерпевший по неосторожности помер? Это ж убийство, Нанесение таких повреждений, от которых умирают.
Согласны с автором?
Ирина02 сентября 2015, 17:22
Собак не смог защитить хозяина! Совсем люди озверели.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2015, 19:35
Веселитесь,веселитесь пока вас не коснулось .
Согласны с автором?
Прок02 сентября 2015, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Все ушли от темы. А мне непонятна квалификация содеянного. Как это избил и убил по неосторожности? Он его бил, бил и неосторожно убил? То есть он его бил без цели убить, а все остальное случайно вышло? Этот потерпевший по неосторожности помер? Это ж убийство, Нанесение таких повреждений, от которых умирают.
Ну, что ты будешь делать! Каждый грузчик или дворник, посмотрев какой-нибудь милицейский сериал, считает, что он теперь юрист, и начинает умничать!
Тебе не надо ничего понимать в квалификации, ты подметаешь улицы, ну и подметай дальше!
Согласны с автором?
Гор02 сентября 2015, 22:49
Как хозяин собаки не думаю,что этот отморозок не знал,что собака погибшего не бросается на людей.
Уверен в этом.
У меня добрая собака, наш друг, как и у погибшего. Поэтому,выгуливая свою собаку, всегда готов повстречаться с такими отморозками лично.
А зачем мне дома злая собака?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2015, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Веселитесь,веселитесь пока вас не коснулось .
++++++ Чужое горе, не повод для проявления чувства юмора, вообще неуместно сейчас
Согласны с автором?
правдоруб03 сентября 2015, 12:03