Наверх
06.09.2015, 15:50

В центре Самары на несколько дней запретят остановку и стоянку транспорта

В центре Самары на несколько дней запретят остановку и стоянку транспорта
16+
Фото: самара.рф
С 7 сентября до пяти часов вечера 9 сентября в Самаре будет запрещена остановка или стоянка транспортных средств по улице Молодогвардейской на участке от Полевой до Маяковского. сообщает пресс-служба городской администрации.
 
Это связано с подготовкой к проведению торжественных мероприятий, посвященных Дню города.
JM
Тэги: Праздники в Самаре, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2015, 17:24
Спасибо за информациюB-|
Согласны с автором?
Валентин06 сентября 2015, 17:37
Сплошные шоу, жить становится как ы цирке.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2015, 17:44
А что там будет?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2015, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Сплошные шоу, жить становится как ы цирке.
Почему "как"?
Согласны с автором?
Николай06 сентября 2015, 18:56
А расписание торжеств, как обычно, отсутствует? То есть "приходите к 10 утра и слушайте речи, речи, речи и худ. самодеятельность, которую иначе никто не смотрит, а потом - пару певцов-пенсионеров, а потом, если выдержите и не уйдете, салют не знаем когда"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2015, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Еще легче - притащиться на городской праздник и ждать салюта или авиашоу до упора. Пока дождешься, бросишь все - и курить, и пить, и в туалет ходить.
Согласны с автором?
Фрося06 сентября 2015, 19:58
Перекрыли, значит надо. Хватит ныть!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2015, 20:39
В кошелеве и в южном пусть запрещают,закрывают и выступают меркушкины
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2015, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Перекрыли, значит надо. Хватит ныть!
ну и дура!
Согласны с автором?
Алексей Сорокин06 сентября 2015, 23:37
Что же все так разнылись. Речь идет об остановке и стоянке, для движения-то не перекрывают ничего.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2015, 02:46
шо, опять дно города?
Согласны с автором?
Кот07 сентября 2015, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Перекрыли, значит надо. Хватит ныть!
Тебя завтра раком поставят и скажут - Надо, не ной! Хотя ты, наверно, еще и рада будешь!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2015, 10:32
На фото знак "Проезд запрещен". Знак "Остановка запрещена" выгладит по другому. Автор не водитель.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2015, 11:32
Ох, какие же вы все провинциалы по своему менталитету(((
Согласны с автором?