Наверх
17:20, 09.09.2015

В Тольятти на молодого человека напали семеро парней с ножом, электрошокером и наручниками

В Тольятти на молодого человека напали семеро парней с ножом, электрошокером и наручниками
16+
Фото: 63.mvd.ru
В понедельник, 7 сентября, ночью на набережной Тольятти было совершено разбойное нападение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Семеро злоумышленников с применением газового баллончика, ножа, наручников и электрошокера причинили телесные повреждения молодому человеку 1996 года рождения, а также похитили у него сотовый телефон, ключи от автомобиля, и вымогали денежные средства в сумме 50 000 рублей.
 
В результате оперативных мероприятий сотрудники полиции по «горячим следам» задержали предполагаемых злоумышленников. Ими оказались семеро местных жителей в возрасте от 16 до 30 лет, которым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По признакам состава преступления, предусмотренного статьей "Разбой" УК РФ, возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.
JM
Тэги: Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Злюка09 сентября 2015, 17:37
я фигею... СЕМЕРО, да какие подготовленные, да на ОДНОГО!! Это что ж там за "жертва" была? Не Рокки-Брюс Ли случайно?..;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2015, 17:48
Неужели думали что их не найдут....
Согласны с автором?
Ех, бя!09 сентября 2015, 18:09
А помните сколько на АвтоВАЗе сократили? А у них детки и все кушать хотят. Все на выборы!!!!
Согласны с автором?
Кнут09 сентября 2015, 19:28
Пацаны к успеху шли!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2015, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
А помните сколько на АвтоВАЗе сократили? А у них детки и все кушать хотят. Все на выборы!!!!
от 17 до 30 лет - это сами голодные детки вышли пропитание искать? Нехило вооружились
Согласны с автором?
Oleg09 сентября 2015, 20:43
"Стадо" всегда так поступает, а если отрубить главУ главному, то будет вСЁ нармуль. Это история российская:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2015, 21:31
Гоп стоп, мы подошли из-за угла..... народ, неа; НАРОД носите с собой баллончики!;-)
Согласны с автором?
Гор09 сентября 2015, 22:19
Тольятти все криминальнее и криминальнее становится. Это и на Самару повлияет.
Согласны с автором?
Oleg09 сентября 2015, 22:26
Я готов, а вы:-)
Согласны с автором?
Котов09 сентября 2015, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
"Стадо" всегда так поступает, а если отрубить главУ главному, то будет вСЁ нармуль. Это история российская:-)
Сидя на диванах все герои!
Согласны с автором?
Oleg09 сентября 2015, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Сидя на диванах все герои!
Дружище:-), я бывший боксер, завалил 4 из 5 насмерть, сижу, а ты (вы) г.Котов, сиди на диване и кушай еду, геройB-|
Согласны с автором?
Котов09 сентября 2015, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Дружище:-), я бывший боксер, завалил 4 из 5 насмерть, сижу, а ты (вы) г.Котов, сиди на диване и кушай еду, геройB-|
Хорошая штука интернет! Что угодно можно написать!)))
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2015, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Дружище:-), я бывший боксер, завалил 4 из 5 насмерть, сижу, а ты (вы) г.Котов, сиди на диване и кушай еду, геройB-|
И чем ты тут хвалишся?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2015, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
И чем ты тут хвалишся?
Тем, что он сидит, т.е. зэк. Камера теплая, кормят три раза на день и даже с мобильным телефоном поиграть дают.
Согласны с автором?
Волк10 сентября 2015, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
Тем, что он сидит, т.е. зэк. Камера теплая, кормят три раза на день и даже с мобильным телефоном поиграть дают.
Да нигде он не сидит! Клоун интернетовский!
Согласны с автором?
Злюка10 сентября 2015, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Гоп стоп, мы подошли из-за угла..... народ, неа; НАРОД носите с собой баллончики!;-)
так у них тоже газовый баллончик имелся. Битву на баллончиках предлагаете?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2015, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Гоп стоп, мы подошли из-за угла..... народ, неа; НАРОД носите с собой баллончики!;-)
Лучше травмат!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2015, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
так у них тоже газовый баллончик имелся. Битву на баллончиках предлагаете?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2015, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Лучше травмат!
И лучше ночью по набережной не таскаться,еще и в одиночку)
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2015, 12:01
Тольяти пора уже колючей проволокой ограждать)
Согласны с автором?
правдоруб10 сентября 2015, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Дружище:-), я бывший боксер, завалил 4 из 5 насмерть, сижу, а ты (вы) г.Котов, сиди на диване и кушай еду, геройB-|
ох уж эти тараканы...куда же пятый успел убежать?))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2015, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Лучше травмат!
А еще лучше меч Джидая )))
Согласны с автором?
Санёк10 сентября 2015, 17:38
... при этом, пулемёт, гранаты и снайперскую винтовку нападающие в момент совершения преступления в суматохе просто не успели захватить с собой из машины :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2015, 20:45
Долг отбивали,однозначно.Кому то очень должен пострадавший.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2015, 16:17
"на молодого человека напали семеро парней с ножом, электрошокером и наручниками"...
А за углом еще ждали один с лопатой и двое с носилками :-D
Согласны с автором?