Наверх
14:03, 14.09.2015

В Сызрани 13-летнего мальчика нашли повешенным возле собственного дома

В Сызрани 13-летнего мальчика нашли повешенным возле собственного дома
16+
Фото: Михаил Горюнов
В настоящий момент по факту происшествия проводится провека
Вчера вечером, 13 сентября, в Сызрани был обнаружен труп ребенка. 13-летнего ученика одной из средних школ города нашли повешенным возле собственного дома на улице Дистанционной, сообщил источник, близкий к следствию. 
 
По предварительным данным, мальчик покончил с собой. Возможная причина самоубийства — депрессия. 
 
Помимо версии с суицидом отрабатываются и другие. По факту происшествия проводится проверка. Назначено проведение необходимых в подобных случаях экспертиз. 
Михаил Горюнов
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2015, 14:22
Да что такое творится !!!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
СамарскаЯ14 сентября 2015, 14:26
Вот как можно довести ребенка и чем, чтобы в 13 лет депрессия настигла???
Согласны с автором?
Лора!!!14 сентября 2015, 14:44
ЖУТЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 15:15
Что такое депрессия?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 16:08
В период переходного возраста психология детей особенно подвержена эмоциональным нагрузкам с которыми они не всегда способны самостоятельно справиться. В данный период груз ответственности лежит на близких людях и педагогах в образовательных учреждениях. Любите своих детей, господа. Соболезнования близким ребенка.
Согласны с автором?
я14 сентября 2015, 17:10
к сожалению, довести до суицида ребенка очень легко...в школе часто встречаются достаточно жестокие одноклассники, и если ребенок немного отличается от других (нет модного телефона, одевается попроще, учится лучше/хуже, нет одного из родителей, нет лишних денег на развлечения и т.д.)- его делают изгоем, т зачастую дети просто не могут преодолеть этот прессинг... учителя на это внимание не обращают, родители заняты работой, дети порой даже просто об этом не рассказывают, т.к. их потом зачмыр.ят, поэтому иногда случается такой печальный исход....
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 19:52
Давайте разберемся, что такое депрессия?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
к сожалению, довести до суицида ребенка очень легко...в школе часто встречаются достаточно жестокие одноклассники, и если ребенок немного отличается от других (нет модного телефона, одевается попроще, учится лучше/хуже, нет одного из родителей, нет лишних денег на развлечения и т.д.)- его делают изгоем, т зачастую дети просто не могут преодолеть этот прессинг... учителя на это внимание не обращают, родители заняты работой, дети порой даже просто об этом не рассказывают, т.к. их потом зачмыр.ят, поэтому иногда случается такой печальный исход....
Бред. Каждый сам себя ставит, в школе нет денег на обед? Даст тот у кого есть!
Согласны с автором?
горожанин14 сентября 2015, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Бред. Каждый сам себя ставит, в школе нет денег на обед? Даст тот у кого есть!
А с какой стати денег даст тот,у кого они есть?! Никто этого не будет делать. Если не применить насилие, конечно. А насилие - это нарушение закона со всеми вытекающими последствиями, а не "каждый сам себя ставит".
Согласны с автором?
Сергей14 сентября 2015, 22:23
...в 13 лет дипрессия!? ...забыл какой рукой ананировать? Бред....
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2015, 13:27
Сейчас в школах просто ужас твориться Учителя по любому поводу тресут ребенка - деньги сдать, подписать разл. бумаги, звонить родителям они не будут- денег нет, а до бесплатных СМС не додумаются или некогда.
По предметам - ужас. Пришли новые учителя из лицея, так в обычной школе за знание по учебнику 5-ку не поставят! Требования завышены. Это ладно, когда ребенка заинтересуют, он сам будет читать, заниматься. А если только ругать - наоборот не захотят дети учиться.
Раньше класс был второй семьей, ну может не дружили все, но знали друг о друге, помогали в трудной ситуации. Не как сейчас каждый сам по себе.
Учителям, конечно, приходится туго. Куча документации, бумажной работы, маленькая зарплата. Но ведь именно учитель, воспитатель - самая важная профессия! Нужная для всех без исключения! Жизнь меняется в лучшую сторону, если встретится на пути хороший педагог.
Желаю всем повнимательнее относится друг к другу.
Согласны с автором?