Наверх
09:10, 17.09.2015

Мужчина до смерти избил жительницу Тольятти и скрылся с места преступления

Мужчина до смерти избил жительницу Тольятти и скрылся с места преступления
16+
Фото: 63.mvd.ru
На прошлой неделе 9 сентября в квартире дома, расположенного на проспекте Степана Разина в Тольятти, обнаружено тело женщины без внешних признаков насильственной смерти, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Прибывшие по указанному адресу полицейские опросили жильцов соседних квартир, которые рассказали, что слышали шум ссоры. В дальнейшем специалисты установили, что причиной смерти потерпевшей стали травмы внутренних органов. 
 
По версии сотрудников полиции, смертельные телесные повреждения жительнице Тольятти в ходе возникшей ссоры нанес её знакомый 1982 года рождения. Предполагаемого злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
 
По признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» УК РФ, было возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
JM
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 сентября 2015, 09:26
Ну вот,после супермаркета.женщин бьют уже на улице.Было бы смешно,если бы не было грустно.Сколько же МУЖЧИН появилось.а силушка то какая богатырская.Хочется отдать дочку в секцию по рукопашному бою)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 09:56
Валентин Стрыкало - Я бью женщин и детей

20
Согласны с автором?
sadlees Димков17 сентября 2015, 11:03
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот,после супермаркета.женщин бьют уже на улице.Было бы смешно,если бы не было грустно.Сколько же МУЖЧИН появилось.а силушка то какая богатырская.Хочется отдать дочку в секцию по рукопашному бою)
Почему существ, у которых рука (или что там у них) поднимается на женщину называют мужчинами? в их поступках нет ничего мужественного
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 11:16
Уберите уже эту вихляющую девку.Кому надо- найдет вашу Малину))Прогород- это у вас символ такой что ли?Противно.ей богу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Уберите уже эту вихляющую девку.Кому надо- найдет вашу Малину))Прогород- это у вас символ такой что ли?Противно.ей богу.
Мда..Сколько же эта малина заплатила прогороду,чтобы стать гербом?)))
Согласны с автором?
Кекс17 сентября 2015, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Почему существ, у которых рука (или что там у них) поднимается на женщину называют мужчинами? в их поступках нет ничего мужественного
Ну. женщины тоже разные бывают! Некоторых не только рукой, но и ногой приложить не мешало бы!
Согласны с автором?
Яна17 сентября 2015, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну. женщины тоже разные бывают! Некоторых не только рукой, но и ногой приложить не мешало бы!
Видимо мама мало прикладывала к заднице твоей в свое время!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Видимо мама мало прикладывала к заднице твоей в свое время!
Видать ногой надо было
Согласны с автором?
СВП17 сентября 2015, 21:03