Наверх
13:58, 20.09.2015

Очевидцы убийства парня у трактира «Разгуляй»: его застрелили из ружья и переехали машиной

Очевидцы убийства парня у трактира «Разгуляй»: его застрелили из ружья и переехали машиной
16+
Фото: https://maps.yandex.ru/51
По одной из версий, преступники скрылись на белой «Приоре»
В Самаре продолжается расследование убийства 20-летнего Искандара Б. Как удалось выяснить, молодого человека застрелили возле трактир-клуба «Разгуляй» на улице Калинина. Инцидент произошел ближе к утру 19 сентября, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru самарец Юрий П. (данные изменены). 
 
- Знакомые в ту злополучную ночь отдыхали там. Рассказали, что парень был не причем, а цыган было 5 человек. Один из них на «Приоре». Парень выходил из «Разгуляя», и вроде бы ни с того ни с сего водитель «Приоры» достал «Сайгу» из багажника. То ли перепутали его с кем-то, то ли под горячую руку попал. Выстрелил три раза — две пули попали пацану в спину. Они прыгнули в машину и, когда уезжали, переехали пацана, - рассказывает Юрий.
 
Официального подтверждения вышеуказанные данные пока не нашли. Известно, что возбуждено уголовное дело, и по нему сейчас проводятся следственно-оперативные мероприятия.  
Михаил Горюнов
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рив20 сентября 2015, 15:07
Из-за наркотики все решает!!! Не связывайте наркобанду !!! Где и хреново работает наркополиция ???
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Из-за наркотики все решает!!! Не связывайте наркобанду !!! Где и хреново работает наркополиция ???
Ты сам то русский???
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
прям дикий запад.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 15:30
А у разгуляя что,камер наблюдения нет?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 15:31
вообще,пора этот быдлятник сжечь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 15:34
давно пора зубчагу сжечь вместе с наркотой и барыгами
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам то русский???
он под наркобандой)))))))))
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 15:54
Сам себя сожги.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Сам себя сожги.
Вооот.и таких неполноценных как ты в костер:-)
Согласны с автором?
Санёк20 сентября 2015, 16:46
Пипец, такими темпами скоро выходя из макдональдса уже на крыльце надо будет озираться по сторонам, не целятся ли в тебя из-за угла из какой-нибудь берданки, или арбалета...
Согласны с автором?
Nikk20 сентября 2015, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Пипец, такими темпами скоро выходя из макдональдса уже на крыльце надо будет озираться по сторонам, не целятся ли в тебя из-за угла из какой-нибудь берданки, или арбалета...
Раньше помрешь от ихней жрачки
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
А у разгуляя что,камер наблюдения нет?
какие там могут быть камеры????? работает этот "разгуляй" чуть ли ни себе в убыток,еле концы с концами сводит
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
А у разгуляя что,камер наблюдения нет?
Есть, они даже в холле вывешивают фотографии тех, кто ушёл не заплатив.
На это у них и охрана и камеры есть, а в человека стреляют, подумаешь какая ерунда.
А сами хозяева разгуляя это бандюки рассветовские, раньше держали рынок незаконной рекламы в Самаре. Они же сожгли машину главе комитета по наружной рекламе, который сносил их щиты.
Согласны с автором?
Рив20 сентября 2015, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам то русский???
Марсианин все видит
Согласны с автором?
Санёк20 сентября 2015, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
какие там могут быть камеры????? работает этот "разгуляй" чуть ли ни себе в убыток,еле концы с концами сводит
А после такой "рекламы" клиентов у них явно не прибавится...
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
давно пора зубчагу сжечь вместе с наркотой и барыгами
В зубчаге не только барыги и наркота живут
Согласны с автором?
шурик20 сентября 2015, 21:29
подозрительные цыгане часто собираются за церковью на улице ал. невского в зубчаге.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Есть, они даже в холле вывешивают фотографии тех, кто ушёл не заплатив.
На это у них и охрана и камеры есть, а в человека стреляют, подумаешь какая ерунда.
А сами хозяева разгуляя это бандюки рассветовские, раньше держали рынок незаконной рекламы в Самаре. Они же сожгли машину главе комитета по наружной рекламе, который сносил их щиты.
Аха-ха))) Вот это ты на фантазировал, Сашок!!!
Согласны с автором?
Мишган21 сентября 2015, 06:22
В ответ на комментарий пользователя
Из-за наркотики все решает!!! Не связывайте наркобанду !!! Где и хреново работает наркополиция ???
Они в песочнице спайс ищут.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
подозрительные цыгане часто собираются за церковью на улице ал. невского в зубчаге.
А бывают еще цыгане НЕподозрительные?)))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
подозрительные цыгане часто собираются за церковью на улице ал. невского в зубчаге.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
подозрительные цыгане часто собираются за церковью на улице ал. невского в зубчаге.
И да парень то не наркоман,только с армейки пришел,мой хороший друг был!Теперь Это цыганье пожалеет,что вообще на свет появились!Говорю это в открытую Прячтись С*ки мы вам возмездие устроим!Правый сектор возвращается!!!
Согласны с автором?
Нуну21 сентября 2015, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
И да парень то не наркоман,только с армейки пришел,мой хороший друг был!Теперь Это цыганье пожалеет,что вообще на свет появились!Говорю это в открытую Прячтись С*ки мы вам возмездие устроим!Правый сектор возвращается!!!
Месть по интернету наводит ужас! :-D
Согласны с автором?
Приора21 сентября 2015, 15:46
Я давно писал что все белые приоры надо сжечь, а разгуляй и в 90 убивал человеков
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 16:43
а нам про европу пишут, мол у них там беспредел с черными! А у нас ЛЕГАЛЬНО по 200-300 тысяч!!!! в одну только нашу область за сезон пускают! наша толерантность, бездействие и халатность чиновников приведет к тому, что мы в зубчаге будем жить, а чернота вся в городе.
P.S Не покупай у чурок!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2015, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
давно пора зубчагу сжечь вместе с наркотой и барыгами
наверное полдня сидел и сам себя плюсовал, Гитлер ты наш, недоделанный. Не обожги смотри себе свой писюлёк когда жечь будешь... Гг
Согласны с автором?
Злюка22 сентября 2015, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
А бывают еще цыгане НЕподозрительные?)))))))))))
бывают. По телеку видела. Театр "Ромэн" был.
Согласны с автором?
человек23 сентября 2015, 19:21
что если какие то ублюдки убили парня значит весь народ виноват придурки вы кончиные ищите тех кто убил и делаете что хотите я сам бы этих зарезал оставил бы без пальцев прекщайте свои нациские дествие и будем все жить норм
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2015, 15:02