Наверх
16:54, 21.09.2015

Убийству возле трактира «Разгуляй» предшествовала массовая драка из-за женщины

Убийству возле трактира «Разгуляй» предшествовала массовая драка из-за женщины
16+
Фото: Михаил Горюнов
Стали известны новые подробности громкого происшествия
В Самаре в центре внимания общественности продолжает находиться расстрел 20-летнего Искандара Б. на улице Калинина. Перед преступлением возле трактир-клуба «Разгуляй», где и было совершено убийство, произошла массовая драка. Об этом рассказал корреспонденту progorodsamara.ru Иван Крылов (данные изменены), работавший той ночью в заведении. 
 
- Что-то я видел сам, что-то по камерам наблюдения. Началось все с конфликта. Мужчина ударил или оскорбил свою жену. За нее вступились какие-то цыгане. В итоге началась большая драка — 20-30 человек. Некоторые участники уже находились на улице, кто-то вышел из заведения. В основном оттуда, так как зал был полон народу, а в какой-то момент сильно опустел. Дрались муж, те кто за него заступился, и компания цыган. Длился бой недолго, так как один из людей не славянского вида, достал из багажника «Приоры» автомат, по-моему Калашникова, может это была «Сайга», и начал за всеми бегать и угрожать, - рассказывает Иван.
 
По словам самарца, парень, в которого стрелял неизвестный, вообще не являлся участником инцидента:
 
- В итоге было произведено несколько выстрелов в человека, не причастного к конфликту. Стреляли в спину, пострадавший скончался на месте. Упал на спину. Он вышел из заведения, как говорят, стоял напротив окон. Стрелявший и его знакомые после этого сели в «Приору» темного цвета и уехали через парковку в сторону Физкультурной.  
 
Ранее сообщалось, что на потерпевшего совершили наезд, однако так это или нет, Иван Крылов сказать не может, стражи порядка этот момент также не комментируют. Судя по записям на камерах наблюдения известно, что ВАЗовская машина двигалась через ту сторону, где лежал раненый.
 
Сейчас уголовное дело расследуется в рамках статьи 105 УК РФ - «Убийство».  У следователей есть два подозреваемых — они объявлены в розыск. Как сообщили в СУ СК Самарской области, автомобиль злоумышленников уже найден.
 
Михаил Горюнов
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Именно на этой площадке напротив окон и произошла стрельба. Через нее же преступники уехали. 

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

М@ришка21 сентября 2015, 17:02
вот... а непричастный к драке ПОГИБ!8'-(8'-(
Согласны с автором?
М@ришка21 сентября 2015, 17:02
вот... а непричастный к драке ПОГИБ!8'-(8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 17:21
2 раза 2 раза
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 17:22
как часто стали всплывать в сводках о беспределе представители неславянских народностей..
[***] смеемся над европой с их беженцами, а сами глаза в низ опускаем на очередных танцоров лезгинки и на нерусских с калашами в багажниках
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 17:47
Это ещё то "БЫДЛО" кафе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 18:03
да закройте уже этот шалман
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 18:14
где видос?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
да закройте уже этот шалман
а какое кафе по вашему не шалман ? назовите хоть одно
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 19:06
Полностью согласен с вышесказанным. Гадюшник еще тот! Дикая смесь сельского клуба и кафе "а-ля 90е". И контингент соответсвующий: гопники и чуpки.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
а какое кафе по вашему не шалман ? назовите хоть одно
Хуторок
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Хуторок
ну оно не много ну оно не много другого типа , разгуляй это типа клубы , а хуторок так с близкими зайти покушать
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Полностью согласен с вышесказанным. Гадюшник еще тот! Дикая смесь сельского клуба и кафе "а-ля 90е". И контингент соответсвующий: гопники и чуpки.
Ну не ходите туда
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 19:38
Пора начать шерстить цыган. В зубчаге нужно сделать массовую зачистку. Заодно и наркодилеров там накроют.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 21:56
Не до этого! Надо срочно пивнушку очередную закрыть!:-)
Согласны с автором?
Чурчхела21 сентября 2015, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну не ходите туда
Так я сам чурка))
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2015, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
ну оно не много ну оно не много другого типа , разгуляй это типа клубы , а хуторок так с близкими зайти покушать
Максимиллианс
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2015, 08:32
Очевидно же, что во всех питейных заведениях под воздействием алкоголя на человека так или иначе происходят криминальные драмы
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2015, 09:02
Что и следовало ожидать,из за женщины.Глупо,как всегда.Парня жаль.соболезнования.А другим 20-летним может урок- есть лучшие способы времяпровождения.чем ночной кабак(
Согласны с автором?
Прихожанин22 сентября 2015, 11:01
Зато церковь построили. Вот уж действительно получилась обитель зла.
Согласны с автором?
лекч22 сентября 2015, 13:49
так получается цыгане хотели как лучше,и проучили мужа мудака,а пацан под горячую руку попался
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2015, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
так получается цыгане хотели как лучше,и проучили мужа мудака,а пацан под горячую руку попался
Да уж,цыгане своих то на руках носят)))))Кто они такие учить кого то уму
Согласны с автором?
М@ришка22 сентября 2015, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Максимиллианс
мдааааа...неценовое какое-то сравнение:-D
ОБАНКРОТИШЬСЯ ТАМ!если по-нормальному там посидеть!
Согласны с автором?
Эстет23 сентября 2015, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
Это ещё то "БЫДЛО" кафе.
Все правильно! Все в "Черчилль"! :-D
Согласны с автором?
я23 сентября 2015, 09:37
а "Палуба" тоже было кафе ?
Согласны с автором?
Андрей Братковский23 сентября 2015, 15:00
Сами своих маромоек пиндят в лоскуты,а тут решили проявить сознательность,за чужую жену впряглись.....Любят нерусь еба..ая на людях понторезатся а на деле шваль и мразь,от чертей самих жёны мечтают убежать.....Каждая шушера чернозадая со стволом гоняет,а Русскому что бы ствол купить геморой мусора устраивают.
Согласны с автором?
Мишка-Шишка24 сентября 2015, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
А я просто взял и бросил - уже 8-й день и не "охота". А курил 18 лет. Запипал пилить рекламу уже.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2015, 07:30
Кстати недавно только новости были что выдворили 10 незаконных эмигрантов. ДЕСЯТЬ! А тысячи остались. И каждый если не со стволом то с ножом в кармане. Причем применяют не задумываясь. Чем занимается правительство. Нет никакого порядка.
Согласны с автором?
Александр24 сентября 2015, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
так получается цыгане хотели как лучше,и проучили мужа мудака,а пацан под горячую руку попался
Что за чушь! Во -первых не нужно лезть в личные, тем более семейные отношения. Во - вторых нельзя убивать людей! И ни фига себе под горячую руку попал, вот это оправдание.... Человека просто так застрелили. О чем Вы пишите? А если бы Вашего близкого так, Вы бы тоже так написали?
Согласны с автором?
Плесень24 сентября 2015, 14:26
Драка в ресторане, тем более ЗАТЯЖНАЯ должна заинтересовать полицию (по отношению к руководству заведения), потому что возникает вопрос, а где там охрана, и кто там отвечает за безопасность посетителей.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 09:22
Почему не вызвали полицию, с Калинина да Разгуляя им 5 мин пешком идти.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 19:36
Давно надо закрыть это дешёвое заведение.В лучшем случае оставить как столовую с режимом работы с 10 до 18 часов. А убивать никому не позволено!!!!!Пусть в своих кланах убиваю,стреляют и т.д. Больше пользы будет,меньше наркотой торговать будут. Не смей поднимать руку на чужих. За всеми обучающимися юристами д.б. тотальный контроль.Провинился,засветился-гнать поганой метлой, и лет 10 не допускать до получения такой специализации.Вот тогда действительно будут юристы, а не,,,,,,
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Зато церковь построили. Вот уж действительно получилась обитель зла.
Церковь ни при чём.Обитель зла была построена ранее,,,,,,,Лчше бы все ходили к Матронушке.........Результат был бы другим.А от храмов эту нечисть в цыганском обличии надо гнать.раньше у храмов были действительно убогии, а теперь те кто работать не ходят и их на машинах привозят на заработки.Почему священнослужители с этим соглашаются,,,,Обидно....
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2015, 13:35
Общая дебилизация + алкоголь = смерть (невинных,как правило).
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Церковь ни при чём.Обитель зла была построена ранее,,,,,,,Лчше бы все ходили к Матронушке.........Результат был бы другим.А от храмов эту нечисть в цыганском обличии надо гнать.раньше у храмов были действительно убогии, а теперь те кто работать не ходят и их на машинах привозят на заработки.Почему священнослужители с этим соглашаются,,,,Обидно....
священослужители в доле
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2015, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
вот... а непричастный к драке ПОГИБ!8'-(8'-(
нАПРОТИВ ЖИВУ ДЕЛОВ НЕЗНАЮ !!!
Согласны с автором?
рембо25 октября 2015, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
вот... а непричастный к драке ПОГИБ!8'-(8'-(
ТУТ
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2015, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Полностью согласен с вышесказанным. Гадюшник еще тот! Дикая смесь сельского клуба и кафе "а-ля 90е". И контингент соответсвующий: гопники и чуpки.
Дааа уж, не самое главное нация, в семье не без уродов. Могу пример привести, в Кошелеве ночью гуляли компания русской национальности, вышел молодой человек, отец маленького ребенка, сказать чтобы они по тише себя вели, а в ответ его убили. Как это обосновать?
Согласны с автором?
Лиза10 ноября 2015, 17:18