Неизвестные сожгли «Опель Вектра» во дворе на Стара-Загоре

21 сентября, примерно в 4-00, во дворе дома № 114 по Стара-Загоре произошло ЧП. Там сгорел автомобиль «Опель Вектра». Хозяйка иномарки Анна С. уверена, что ее машину подожгли.
- Мы увидели зарево из окна и вышли из подъезда, как оказалось горел наш «Опель». Вызвали пожарных и полицию. Приехала следственно-оперативная группа. Продукты горения изъяты на экспертизу, но нам полицейские сразу сказали, что это поджог — машину чем-то облили. У нас есть мысли, кто мог это сделать, но разглашать я их пока не буду, - рассказала Анна корреспонденту progorodsamara.ru.
По словам самарчанки, жильцы соседних домов видели, как в момент возгорания от места пожара отъехала белая машины, марку и номер которой в темноте разглядеть не удалось.
Сейчас по факту происшествия проводится проверка. Транспортное средство, к сожалению, восстановлению уже не подлежит.
Анна С. просит откликнуться всех возможных очевидцев происшествия, тех, у кого на подъездах в районе вышеуказанного адреса или в припаркованных там автомобилях, установлены камеры наблюдения и видеорегистраторы. Всем, кто обладает какой-либо информацией, просьба звонить по телефону — 89372005387 (Анна).