«Американские технологи ведут Германию к новому конфликту», - Запесоцкий

Германию толкают к новому противостоянию. Пазл сложился – наплыв мигрантов из Сирии и Ливии именно в Германию, рост внутренней напряженности в этой благополучной ранее стране, санкции против России, принцип «о русских только плохо» в немецких СМИ – все это звенья одной цепи. «Германия Меркель – совсем не то, что Германия Шрёдера, - пишет в своей колонке известный ученый, профессор Александр Запесоцкий, - пикантная деталь: карьеры подавляющего большинства крупных немецких политиков контролируются из-за рубежа. Крупные корпорации управляются оттуда же. Банковская система под полным внешним контролем, в СМИ – такая «свобода слова», которая доктора Геббельса привела бы в восхищенье - главные редактора построены в колонну и маршируют по головам обывателей, как штурмовики Рема».

Добившись дестабилизации обстановки в Сирии и Ливии западные технологии предприняли беспрецедентную акцию по привлечению потоков мигрантов в Германию. Для этого использовались социальные сети. По мнению Запесоцкого, «комбинация разыгрывается простая. Безо всяких видимых причин дестабилизировали Ливию и Сирию. Потом с помощью твиттера направили потоки беженцев оттуда в Германию: «Приезжайте, Германия всех ждет, даст пособия!». Сотни тысяч таких твитов были отправлены из Англии и США. Это уже установленный факт. Что творится сейчас в Германии – представить несложно...Сегодня немецкого бюргера тащат в языческую культуру, разрушая классическое ядро христианства. Исчезает культурный слой норм и запретов, облагораживающий первобытные родовые инстинкты и энергии, превращающий агрессивные по отношению к окружающим племенные общности в нацию».

Каким будет результат этих разрушительных действий? «Сейчас только выскажу мнение, что первыми от реализуемого сценария в Евросоюзе пострадают немцы, за ними – другие страны ЕС. Далее – под старыми коричневыми лозунгами разожгут новый конфликт», - пишет Запесоцкий, - Злорадствовать не хочется. И не только потому, что в России любят Германию. Прежде всего в России любят Россию. А Германия уже ранее показала, что может быть нам другом».