Наверх
28.09.2015, 16:40

В Сызрани 25-летний мужчина жестоко избил маленького сына из-за того, что он грубил матери

В Сызрани 25-летний мужчина жестоко избил маленького сына из-за того, что он грубил матери
16+
В Сызрани 25-летний отец причинил тяжкий вред здоровью своему малолетнему сыну, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
 
30 июля подозреваемый, находясь у себя дома, умышленно нанес своему малолетнему сыну несколько ударов по правому плечу, поскольку, как ему показалось, ребенок грубо общался со своей матерью. В результате у ребенка был обнаружен перелом правой плечевой кости.
 
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
JM
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вилка28 сентября 2015, 17:31
Хорош папаша, воспитывать ребенка надо, а руками махать - не дело!
Согласны с автором?
Рив28 сентября 2015, 17:51
Такие родители, дети берут пример взрослых и вот такой характер?!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2015, 18:05
пьяный был папаша наверняка>:>
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2015, 18:07
вырастет сынок - всё вернется этому горе-папаше. Что посеешь - то и пожнешь.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2015, 19:30
ну с переломом-перебор, а так-всё правильно сделал, будет ещё сопляк с малолетства родную мать ни в грош не ставить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка28 сентября 2015, 21:28
ребёнку-то лет сколько, если папаше 25 ??? Года 2-3?? Папашу ушибить об стену
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2015, 06:52
правильно врезал, таких выродков надо сечь пока поперек лавки помещаются.
Согласны с автором?
Горожанка29 сентября 2015, 08:40
у папаши вообще с головушкой всё в порядке? это что за воспитание такое - отлупить ребенка так, чтобы что-то сломать? таких папаш вообще надо лишать родительских прав и еще засадить на несколько лет тоже в качестве воспитательной меры...а то "показалось" ему...и мамаша еще непонятно где при этом была...тоже мне "жертва", с которой ребенок малолетний грубо обошелся...
Согласны с автором?
гостья29 сентября 2015, 08:50
ну где те защитники мамашки которая младенца избила? а? че у отца не может быть депрессии? или как вы там говорили типа, довел - получил.? нет воспитания ни у родителей, ни у детей чего уж там говорить.
Согласны с автором?
Злюка29 сентября 2015, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
правильно врезал, таких выродков надо сечь пока поперек лавки помещаются.
"сечь" и "кости ломать" - разные усилия. И разные места применения.
Бугай-воспитатель нашёлся
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2015, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
ну с переломом-перебор, а так-всё правильно сделал, будет ещё сопляк с малолетства родную мать ни в грош не ставить
ты совсем дебил что ли как можно руки на детей поднимать
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2015, 00:55