Появилась подробная информация о том, как Владислав Роговик убил Анну Бондареву

В Самарской области 20-летний Владислав Роговик, обвиняемый в убийстве Анны Бондаревой, предстанет перед судом, сообщает СУ СКР по Самарской области.
22 июля Роговик находился на участке местности, расположенном по улице 3-я линия СНТ «Солнышко» Красноярского района вместе со своей 19-летней девушкой, с которой у него произошла ссора. В ходе ссоры молодой человек сел на лежавшую на земле потерпевшую и руками начал сдавливать шею, после чего взял лежавшую на земле деревянную палку и с силой надавил на шею потерпевшей. Свои действия он продолжал до тех пор, пока потерпевшая не перестала подавать признаков жизни. После совершения убийства обвиняемый скрылся с места происшествия.

Напомним, что труп Анны Бондаревой нашли вечером 28 июля недалеко от Сокских дач. Он был частично прикрыт ветками. Фото с места здесь. Позже друг 18-летней погибшей Анны Бондаревой 20-летний Владислав Роговик признался полиции в убийстве девушки. На днях Владиславу предъявили обвинения по части 1 статьи 105 УК РФ - «Убийство».

Пропала Анна поздно ночью 22 июля. Оказалось, что самарчанка в период с 3 до 5 часов, поссорившись с парнем, ушла из дачного домика СДТ «Сокский массив». По версии следствия, ее парень пошел за ней и нанес смертельные травмы. Все новости по этому делу здесь.