Наверх
16:30, 02.10.2015

В самарском ночном клубе «Метелица-С» полицейские изъяли почти 300 литров алкоголя

В самарском ночном клубе "Метелица-С" полицейские изъяли почти 300 литров алкоголя
16+
Фото: ProGorodSamara
В самарском ночном клубе "Метелица-С" полицейские изъяли почти 300 литров алкоголя, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Сотрудниками полиции в ходе проведения проверки культурно-развлекательного центра на улице Революционной выявлен факт реализации алкогольной продукции несовершеннолетним лицам и в отсутствие надлежащим образом оформленных документов. За данные правонарушения в отношении виновных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях. Находящаяся на реализации алкогольная продукция объемом 290 литров на сумму более 760 000 рублей изъята.
 
Напомним, что ранее начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников обещал взять под свой контроль ночной клуб «Метелица-С».
 
Комментарий начальника отдела УОООП ГУ МВД России по Самарской области А.А. Мязина.
JM
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 октября 2015, 17:17
Метелица- это одно БОЛЬШОЕ нарушение.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 17:48
если там поискать то можно и 300кг наркоты найти
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
если там поискать то можно и 300кг наркоты найти
Да нет. Это алко~быдло клуб
Согласны с автором?
Гость02 октября 2015, 18:55
А разве туда допустимо пускать несовершеннолетних?!!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 18:59
Гуляемммм!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
А разве туда допустимо пускать несовершеннолетних?!!
Думаете несовершеннолетние проверяли ???
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Метелица- это одно БОЛЬШОЕ нарушение.
Непотопляем ибо ??
Согласны с автором?
Исо02 октября 2015, 19:13
Солодовников вообще не тем занялся. У него на роже написано:"Беру крупными купюрами!!! "
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 19:41
Вот зря Вы так!
Согласны с автором?
Гражданин!02 октября 2015, 20:58
Документы предоставили на весь алкоголь, изъятие продукции было целью этой проверки, дабы нанести финансовый урон конкуренту, заказчиками данного "мероприятия". Несовершеннолетний, был подставной, которого провели по поддельным документам и которого регулярно используют в подобных акциях. Заказ чистой воды, видны уши, спрятаны не умело. Хотите знать откуда эти уши растут, посмотрим на поведение заказчиков... , по их действиям будет и информация.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 21:05
зачотная прича!! спецом чтобы в кадр аккуратненько попасть? зачотна!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 21:17
Заказуха и показуха!!!! Когда же у нас за такие "перегибы на местах" будут достойно наказывать!!!! чтобы думали о "суде высшем"! Ни чего не боятся проказники, а ведь наказание неизбежно, гореть вечно!!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Метелица- это одно БОЛЬШОЕ нарушение.
Фальсифицированные доказательства -вот сплошные нарушения.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Документы предоставили на весь алкоголь, изъятие продукции было целью этой проверки, дабы нанести финансовый урон конкуренту, заказчиками данного "мероприятия". Несовершеннолетний, был подставной, которого провели по поддельным документам и которого регулярно используют в подобных акциях. Заказ чистой воды, видны уши, спрятаны не умело. Хотите знать откуда эти уши растут, посмотрим на поведение заказчиков... , по их действиям будет и информация.
изъятие продукции было целью этой проверки, дабы нанести финансовый урон конкуренту
Я конечно извиняюсь, Но для Метлы это не большие деньги. Как для меня 100 рублей наверно.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2015, 08:53
Метелица- это одно БОЛЬШОЕ нарушение.

Что именно у Метелицы "нарушение "? А то получается "я сам не читал, но осуждаю ".
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2015, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Метелица- это одно БОЛЬШОЕ нарушение.

Что именно у Метелицы "нарушение "? А то получается "я сам не читал, но осуждаю ".
Их деятельность..ничего хорошего и доброго НЕ НЕСЁТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2015, 11:56
П=-Dолицейские изъяли почти 300 литров алкоголя, вечер удался!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2015, 18:58
не надо ля-ля! Кто в теме, тот знает, что проверка заказана конкурентом, самым убогим и дорогим в Самаре, занявшим "козырное" место на московском шоссе. Попытка нагнуть уже не первая, к тому же с использованием продажного мента. Ждём развития событий, а они точно будут, сами понимаете, данный сегмент рынка - лакомый кусок. Псевдо-борьба с молодёжным алкоголизмом - всего лишь прикрытие. От закрытия метлы молодёжь меньше пить не будет, но и в дорогущий и убогий ресторан тоже не пойдёт.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2015, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
не надо ля-ля! Кто в теме, тот знает, что проверка заказана конкурентом, самым убогим и дорогим в Самаре, занявшим "козырное" место на московском шоссе. Попытка нагнуть уже не первая, к тому же с использованием продажного мента. Ждём развития событий, а они точно будут, сами понимаете, данный сегмент рынка - лакомый кусок. Псевдо-борьба с молодёжным алкоголизмом - всего лишь прикрытие. От закрытия метлы молодёжь меньше пить не будет, но и в дорогущий и убогий ресторан тоже не пойдёт.
[***]
Согласны с автором?
Солнышко03 октября 2015, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Документы предоставили на весь алкоголь, изъятие продукции было целью этой проверки, дабы нанести финансовый урон конкуренту, заказчиками данного "мероприятия". Несовершеннолетний, был подставной, которого провели по поддельным документам и которого регулярно используют в подобных акциях. Заказ чистой воды, видны уши, спрятаны не умело. Хотите знать откуда эти уши растут, посмотрим на поведение заказчиков... , по их действиям будет и информация.
Какая показуха?!! Вы в своем уме?! Закрыть нужно это заведение, так как ее посетители малолетние придурки, которые всю ночь кричат и орут под окнами близлежащих домов, загаживают пивными бутылками и окурками все детские площадки, постоянно выясняют отношения кто с кем "сосался" и так далее, причем это все сопровождается отборным матом. Грустно и стыдно за такое поведение подрастающего поколения, их бы энергию да в правильное русло - на спорт площадку, в бассейн, который можно построить на месте этого быдлятника:-) еще ведь расширяются, что-то там пристраивают
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2015, 13:27
Конкурент не "Максимилианс" ли? насмешили конечно
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2015, 15:50
Похоже реально заказ, так громко и в пятницу, думаю Метелице от этого хуже не стало... звонили в клуб - работают как и работали.
Согласны с автором?
Из этих04 октября 2015, 21:31
Сказал же генерал, что Метелицу берет под личный контроль! А до владельцев по-ходу не дошло, что и куда теперь надо нести! Объяснили, популярно!))
Согласны с автором?
правдоруб05 октября 2015, 12:01
алкотелица?
Согласны с автором?
Самарец06 октября 2015, 17:02
Снести нах поганой метлой эту метлу поганую и построить детскую площадку
Согласны с автором?
Максим12 октября 2015, 17:25
Уважаемые Дамы и Господа!