Правоохранители разыскивают преступника, избившего и изнасиловавшего девушку в Самаре

В областной столице продолжают разбираться во всех обстоятельствах жестокого преступления, совершенного на пересечении Ново-Вокзальной и Ново-Садовой в районе остановки «Солнечная» 23 сентября. Стражи порядка выясняют, кто изнасиловал 28-летнюю самарчанку.
Как стало известно, девушка в тот вечер возвращалась домой. Преступник напал на нее на асфальтированной дороге между жилым домом и деревьями.
- Там нет фонарей, вечером темно. 24 сентября к нам приходил участковый, спрашивал видели, слышали мы что-то или нет в среду с 20-00 до 21-30, так как буквально под нашими окнами избили и изнасиловали женщину. Я ничего не слышала, но ровно час назад до этого той же дорогой шла домой. Вообще район у нас не очень хороший, там очень много пьяниц, - рассказывает местная жительница Наталья Инина (данные изменены).
Сейчас потерпевшая находится в реанимации с травмами различной степени тяжести.Собственный источник progorodsamara.ru cообщил, что есть основания полагать, что на несчастную мог напасть невысокий коренастый мужчина кавказской внешности. Именно такого человека зафиксировали камеры наружного наблюдения, установленные на близлежащих домах.
- По факту изнасилования пока никто не задержан, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, - отметили в СУ СК Самарской области.