Наверх
14:39, 05.10.2015

Тольяттинскую школьницу, ушедшую из дома 1 октября, обнаружили у друзей в другом городе

Тольяттинскую школьницу, ушедшую из дома 1 октября, обнаружили у друзей в другом городе
16+
Фото: 63.mvd.ru
14-летняя жительница Тольятти, ушедшая из дома на прошлой неделе, была обнаружена полицией у друзей в Жигулевске, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Напомним, что 1 октября Ирина Сатурнова ушла из дома. Помимо полицейских в ее поисках принимали участие более 50 волонтеров.
 
В результате организованных разыскных мероприятий сотрудники полиции нашли пропавшую девочку. Школьница жива и здорова, никаких противоправных деяний в отношении неё совершено не было. По данным полицейских, девочка днем гуляла по городу, а ночевала у друзей. В настоящее время с ней работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, по факту случившегося проводится проверка.
JM
Тэги: Дети, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2015, 15:12
Ну теперь прогород просто обязан нам описать каждый день ее прогулок по городу и всю операцию по её поиску и "спасению", а также подробнейший отчет о том, как её наказали родители и органы власти. Ждите в ближайших выпусках прогорода.
Согласны с автором?
Гость05 октября 2015, 15:13
Вот даже не удивлен. Малолетняя шалава, а все родители и общество с такой "нужной" детям демократией и чертовым доверием.
Согласны с автором?
105 октября 2015, 15:15
К гинекологу её ещё нужно теперь отправить на проверочку
Согласны с автором?
zzz05 октября 2015, 15:17
Годам к 30-типу найдет себе трижды судового друга и далее
Согласны с автором?
Я05 октября 2015, 15:38
Потом окажется что она с борцом с педофилией развлекалась;-)
Согласны с автором?
zzz05 октября 2015, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Уже! Выросла.
Согласны с автором?
СамарскаЯ05 октября 2015, 15:45
А самое страшное то, что это уже входит в нормальный ритм у молодежи сегодня... На мой взгляд все потому, что негде им занять свой досуг - платные секции и кружки... у родителей лишних денег нет, вот и исход дел...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 15:56
Противоправных деяний в отношении нее совершено не было. Все было по обоюдному согласию. Пять дней отрывалась
Согласны с автором?
я05 октября 2015, 15:58
отдам своих детей в три секции язык спорт и макраме. еще и забирать буду домой лет до окончания школы. чтоб времени не было на всякие гупости, типа такой прогулки.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Нет, в зад ее целовать теперь. Подозреваю что слишком вольное воспитание было!!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Не с тобой Филя он отдыхала?
Согласны с автором?
Гсть05 октября 2015, 17:04
Кашмар то какой. Вот за такое, я считаю, надо реально брать и прям налюдях насиловать дрелью, а потом забивать камнями.!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Кашмар то какой. Вот за такое, я считаю, надо реально брать и прям налюдях насиловать дрелью, а потом забивать камнями.!!!
Да вы, батенька, садист
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 19:17
Повышала квалификацию! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
105 октября 2015, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Кашмар то какой. Вот за такое, я считаю, надо реально брать и прям налюдях насиловать дрелью, а потом забивать камнями.!!!
8-|%-8 маньяк чтоли?
Согласны с автором?
"2"""06 октября 2015, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Кашмар то какой. Вот за такое, я считаю, надо реально брать и прям налюдях насиловать дрелью, а потом забивать камнями.!!!
К чему такой садизм ? В старину таких шалав просто мазали дегтем ,обваливали в перьях и отпускали другим напоказ .Хороший урок для всех остальных девиц .
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2015, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
К гинекологу её ещё нужно теперь отправить на проверочку
Там проверять нечего. Все уже давно проверено. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2015, 10:56