Сброшенную с 9 этажа дома на Чернореченской девушку перед ее падением порезали ножом

Стали известны новые подробности убийства Елены Н., которую выбросили из окна с балкона на улице Чернореченской. Женщине досталось еще до падения с 9 этажа, сообщила корреспонденту progorodsamara.ru Наталья Т. (данные изменены), знакомая с ситуацией.
- Соседи позвонили в полицию, сказали, что с 9 этажа девушку сбросили. Приехали силовики, выломали дверь — вся квартира в крови, выдранные женские волосы лежат на полу, а парень — Миша Е., спит. Говорят он зарезал и выкинул ее. Он под чем-то был, может быть какой-то наркотик. Раньше они с Еленой встречались. Я в шоке от такого, мы с моим другом его знаем, не можем поверить в случившееся, - рассказывает Наталья.
Отметим, что накануне гибели — 2 числа — Елена отпраздновала свой 30-й день рождения.
В СУ СК Самарской области подтвердили, что потерпевшая получила колото-резанные ранения.
- Перед тем как выбросить свою девушку с балкона, подозреваемый несколько раз ударил ее ножом по различным частям тела. Но, по данным экспертов, она была еще жива, - заявили в пресс-службе ведомства.
В настоящей момент в суде рассматривается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде заключения под стражу. Вероятно, ближайшие два месяца Михаил Е. проведет под арестом. Обвинения мужчине предъявят в ближайшее время.
Напомним, что по предварительным данным ссора, приведшая к трагедии, произошла во время распития спиртных напитков. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ - «Убийство».