Компания «Башнефть» запустила в Самарской области качественный бензин нового поколения (178397)

5 октября в Самаре и области стартовали продажи нового автобензина ATUM-95. Приобрести высококачественное топливо премиум-класса можно в розничной сети автозаправочных станций компании «Башнефть».
По случаю нововведения на АЗС «Башнефть» по улице Народной устроили настоящий праздник. Доброжелательные сотрудники не только заправляли клиентов, но и мыли окна, а также номера их автомобилей. Для гостей играла зажигательная музыка. А еще любой желающий мог согреться — все-таки на улице сейчас прохладно — и выпить чашку вкуснейшего кофе.
Такое праздничное отношение к презентации бензина не должно удивлять, ведь это событие для губернии действительно важное. ATUM-95 – обладает повышенными эксплуатационными и экологическими характеристиками. Ему свойственно высокоэффективное моющее действие, обеспечивающее идеальную чистоту впускных клапанов двигателя.
- Мы запустили брендированное топливо одними из последних только потому, что хотели выбрать и подготовить наиболее качественный вариант и учесть ошибки других. Продукт имеет свойство мягкой постепенной очистки двигателя. Удаляет ранее накопленные в топливной системе загрязнения. Соответствующее всем европейским стандартам топливо разработано совместно с экспертами компании BASF – одного из лидеров мировой химической отрасли. В ходе испытаний вместе с ними мы создали продукт, который увеличит мощность и срок службы двигателя, уменьшит расход топлива и снизит уровень вредных выбросов. Этот бензин универсален, любая машина воспринимает его очень хорошо, - рассказывает гендиректор ООО «Башнефть-Розница» Олег Рябов.
Действительно, созданный вместе со специалистами BASF продукт отвечает самым современным представлениям о качестве топлива. ATUM-95 – бензин также и для тех, кому небезразличны вопросы улучшения экологической обстановки и окружающей среды.
Высокий уровень подтверждает и первый бензин премиум-класса от компании «Башнефть» - ATUM-92. О топливе, которое запустили 2 года назад в Республике Башкортостан, клиенты хорошо отзывались в 2013 году, не изменились их мнения и сейчас. Кстати, ATUM-92 также вскоре появится в Самарской области.
Многих волнует вопрос о ценовой политике по отношению к ATUM-95. Тут представители компании поспешили самарцев успокоить.
- Цена литра нового бензина будет всего лишь на 30 копеек выше обычного. Качество топлива — вот базис развития нашей компании. Поэтому ATUM-95 — не только качественный, но и доступный бензин. И это важно, поскольку Самарская область – один из приоритетных регионов деятельности для «Башнефти». Сейчас в области работают 15 АЗС компании. До этого «Башнефть» была представлена в области только через партнерские сети, - отмечает начальник отдела развития розницы компании «Башнефть» Михаил Тарасов.
Ну, и напоследок нельзя не сказать про акцию «Путеводная звезда», организованную компанией в связи с запуском нового топлива. Каждый желающий при единовременной покупке автомобильного топлива от 30 литров получает купон участника и стикер. Далее в купоне нужно собрать 7 стикеров и заполнить его. Не позднее 17-00 1 декабря заполненную часть купона нужно положить в специально установленный на АЗС ящик. После всех этих несложных операций, вы получаете шанс выиграть автомобиль, туристические путевки и множество других ценных призов. Кстати, при покупке бензина ATUM-95 дают не один, а сразу 2 стикера.