Наверх
18:30, 09.10.2015

Минтранс выделил 12,81 млрд рублей «Стройтрансгазу» на строительство Фрунзенского моста

Минтранс выделил 12,81 млрд рублей "Стройтрансгазу" на строительство Фрунзенского моста
16+
Фото: предоставлено источником
На сайте госзакупок появилась информация, что 2 октября минтранс Самарской области заключил контракт с компанией "Стройтрансгаз" на строительство Фрунзенского моста, пишет волганьюс.рф.
 
Контракт предусматривает строительство мостового перехода "Фрунзенский" через реку Самару с выходом на автомобильную дорогу "Автодорожный маршрут "Центр - Поволжье - Урал" городского округа Самара. I этап (очередь): от ул. Фрунзе до ул. Шоссейной, включая транспортные развязки". Согласно графику, работы должны начаться в этом году и продлиться до конца 2018 года. Стоимость работ составляет 12,81 млрд рублей.
 
"Стройтрансгаз" оказался единственным участником аукциона на строительство первой очереди Фрунзенского перехода.
JM
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Я09 октября 2015, 18:39
Куда ФАС смотрит ?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2015, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Куда ФАС смотрит ?
ФАС пиццанулся!
[***]
Согласны с автором?
Кот09 октября 2015, 19:49
Все как обычно, времена великого распила! Дальше бездна
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2015, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Все как обычно, времена великого распила! Дальше бездна
Чушь не неси.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кот09 октября 2015, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Чушь не неси.
Оптимист
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2015, 20:33
2 октября это пятниццо
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2015, 22:41
Ротенберги ликуют!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2015, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Ротенберги ликуют!
Тимченко же!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2015, 00:25
Какие страшненькие мосты в Самаре строят. Один, страшнее другого. Неужели нельзя спроектировать и построить, действительно, красивый мост, который станет визитной карточкой города? Ведь можно было бы построить однопролетный подвесной мост. На конечную цену, это не так сильно бы повлияло.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2015, 19:16
Зачем он там?
По Генплану же планировали в створе ул. Самарской строить. А там вечные пробки будут из-за того, что нет выхода на магистральную улицу.
Согласны с автором?
Олег10 октября 2015, 19:33
Да никто еще не кому не выделилB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2015, 20:34
Я хотел бы узнать, где я могу получить свою долю?
Согласны с автором?
Олег11 октября 2015, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел бы узнать, где я могу получить свою долю?
Извините, друг, уже всЁ поделили;-)
Согласны с автором?
Дмитрий12 октября 2015, 09:47
Ну и зря! Теперь не достроят...
Согласны с автором?
Мостовед12 октября 2015, 10:37
Все нормально, главное план показали, да вон какой наглядный!! Все уйдет копейка в копейку - я проверил!
Согласны с автором?