Наверх
14.10.2015, 15:12

В Самаре 6-летний мальчик скончался, подавившись мясом во время еды

В Самаре 6-летний мальчик скончался, подавившись мясом во время еды
16+
Фото: ProGorodSamara
Вчера, 13 октября, около шести часов вечера в Самаре в одном из домов на Московском шоссе произошел несчастный случай - скончался 6-летний мальчик, подавившийся мясом во время еды.
 
По предварительным данным, ребенок подавился мясом дома и взрослые решили самостоятельно доставить его в больницу. Ребенок скончался в реанимации самарской городской поликлиники № 1. Отмечается, что при жизни мальчик страдал эпилепсией.
 
По данному факту проводится проверка.

 

JM
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

шиш14 октября 2015, 16:22
Мальчика очень жаль. Врачей опять сделают крайними.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2015, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут жадность! Ребенок умер,а ты язвишь. Родителям соболезнования лучше бы написал!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2015, 17:49
Да, голод не тетка.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2015, 19:10
Ну каждый родитель это должен знать
Переворачиваем ребенка вниз головой.
Бьем малыша ладошкой между лопатками (с разумной силой).
Резко встряхиваем ребенка. и не оставляем без присмотра убежав звонить в скорую,
Родителям-соболезнования, а дебилы которые язвят очевидно что это прыщавые подростки не обремененные интеллектом и потомством в силу чего не способны познать что такое родительские чувства
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка14 октября 2015, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну каждый родитель это должен знать
Переворачиваем ребенка вниз головой.
Бьем малыша ладошкой между лопатками (с разумной силой).
Резко встряхиваем ребенка. и не оставляем без присмотра убежав звонить в скорую,
Родителям-соболезнования, а дебилы которые язвят очевидно что это прыщавые подростки не обремененные интеллектом и потомством в силу чего не способны познать что такое родительские чувства
так-то согласна, НО - мальчик при жизни страдал эпилепсией. Может приступ начинался, может боялись спровоцировать, поэтому и повезли. А "скорую" не вызвали - так пока дозвонишься, пока доедут... а может ещё про сызранскую историю слышали.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2015, 20:33
Скорую не дождаться? Конечно, ведь они заняты более важными вызовами -температурки 37,1 (в лом идти в поликлиннику ), томление в груди у 30 -летних девиц и прочее.... Стараемся всей семьей справляться сами -долго ждать
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2015, 21:21
Жаль этого мальчика, а так же его сестренку из Сызрани, которая подавилась ручкой зонта.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2015, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо согласно с Вашего мировоззрения:
И тогда язвить никто не будет.
Да не нужно такие новости размещать в сми.
нет инфы-нет срача- логично
где размещать?
зачем писать?
зачем жить?
в принципе я знал что весной и осенью у шизиков обострение
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2015, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Жаль этого мальчика, а так же его сестренку из Сызрани, которая подавилась ручкой зонта.
с пневматики ты стрелял?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2015, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Видимо у тебя жар начался и ты бредишь? А заодно и стенограмму своего бреда, здесь, выкладываешь. Пес, кот, бегемот, крокодил, лопата... Лекарство выпей и спать ложись.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2015, 04:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот полностью с Вами согласен, думаю пора удалять из закладок этот сайт, который делает новости из сEkca ,гoBна и смерти детей. Наверное открою америку для "создателей горячих новостей" но, все люди тр@xaются, ежедневно cpут и , к сожалению, ежедневно умирают. Раз на то пошло , написали бя статью на тему "оказание первой помощи подовившемуся ребенку" былобы интересно почитать.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2015, 02:49
В ответ на комментарий пользователя
Мальчика очень жаль. Врачей опять сделают крайними.
Шиш с Панова,8 ? :-D
Согласны с автором?
ofa3118 октября 2015, 00:18
Всю ситуацию я, к несчастью, наблюдала сама . В этот злополучный вторник 13-го, странно, что не в пятницу, пришли
с младшей сестрой в поликлинику, хотели взять талон к хирургу. Мы были у
регистратуры примерно часов в 5. В 17:05 или 17:10 где-то так. Сначала я
даже не поняла, что происходит, все было очень быстро. Зашла женщина с
ребенком на руках и мужчина. Ребенок выглядел очень странно. Даже мне
человеку, не имеющего никакого отношения к медицине кажется, что если у
тебя на руках обмякший ребенок с синеватым оттенком, то тут что-то не то.
А он выглядел именно так. Как только медперсонал поликлиники их заметил,
то АБСОЛЮТНО все мобилизовались, сразу забегали, их увели по коридору,
но, т.к. от регистратуры коридор ведущий к «фильтру» хорошо обозревается,
мы могли увидеть, как мед персонал поликлиники начал оказывать
реанимационную помощь ребенку, хотя, честно….Ребенок не выглядел так,
будто ему можно было чем-то помочь. Он выглядел …мертвым…Те, кто
винит врачей и сваливает всю вину на них, сразу понятно, что вас там не
было!! А я там была и видела, что если от врачей что и зависело, то они
сделали все возможное. К тому же, в течение 10 где-то минут приехало 2
скорые! Сначала одна, потом другая…Но не думаю, что и они смогли чем-то
помочь уже мертвому ребенку
Согласны с автором?