Наверх
19.10.2015, 11:10

В Самаре трое подростков опустошили уличный холодильник с мороженым на 3 000 рублей

В Самаре трое подростков опустошили уличный холодильник с мороженым на 3 000 рублей
16+
Фото: 63.mvd.ru
В Самаре трое подростков, проходя мимо магазина на рынке в районе улицы Георгия Димитрова, заметили установленный у входа в магазин уличный холодильник с мороженым и решили достать его содержимое. Убедившись, что за ними никто не наблюдает, несовершеннолетние забрали мороженое и скрылись, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
На следующее утро владелец магазина обнаружил пропажу товара и сообщил о случившемся в полицию. По словам хозяина, нанесенный ему ущерб составил более 3 000 рублей. По признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Кража» УК России, возбудили уголовное дело.
 
Оказалось, что к пропаже мороженого причастны местные жители 1999 и 2000 годов рождения. Подозреваемые были задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Сейчас полицейские выясняют что побудило предполагаемых злоумышленников пойти на такой шаг.
JM
Тэги: Дети, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Витя19 октября 2015, 11:18
Сколько там самое дорогое ведро с мороженым стоит? 200-300 рублей? Это получается каждый по 5 ведер вынес? Или по 50 гигантов?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 11:30
Надрать уши шалопаям и дело с концом! Тоже мне криминальная сенсация, ограбление века.
Согласны с автором?
Санёк19 октября 2015, 11:31
Предмет кражи выбран крайне неудачно: вне холодильника мороженое быстро растает, а если всё его сожрать, то это как минимум лютая ангина))
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 11:31
А потом лекарства от горла тырить придется))))
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 11:33
ну че красавчики ! вырастут банк вынесут :-D
Согласны с автором?
амте19 октября 2015, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Предмет кражи выбран крайне неудачно: вне холодильника мороженое быстро растает, а если всё его сожрать, то это как минимум лютая ангина))
ангина заболевание вирусное и с количеством съеденного мороженого никак не связано.
Согласны с автором?
Дмитрий19 октября 2015, 11:41
Торгаш думал холодильник открытый будет стоять и никто ничего не возьмет? не в той стране живем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 11:56
Нет тут вины подростков. Хозяин магазина сам спровоцировал ребят на преступление, не закрыв холодильник
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 12:04
Куртки импортные замшевые-ТРИ, портсигары отечественные-ТРИ. По моему где то так.
Согласны с автором?
гундос19 октября 2015, 12:12
че за торгаш? исплакался за 3 косаря... мельчает нонешнее купечество...
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 20:15
Отморозки?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
ангина заболевание вирусное и с количеством съеденного мороженого никак не связано.
Как правило, ангина вызывается бактериями, а не вирусами.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 21:47