Наверх
19.10.2015, 16:08

В Самаре закрылся старейший «Макдоналдс» на Полевой

В Самаре закрылся старейший «Макдоналдс» на Полевой
16+
Фото: ProGorodSamara
Сегодня, 19 октября, на реконструкцию закрылся ресторан быстрого питания «Макдоналдс», расположенный на улице Полевой, 15, сообщает bigvill.ru.
 
Напомним, что речь идет о капитальном ремонте кухни, а также «ребилдинге» самого помещения. Сотрудников заведения отправят работать в другие рестораны сети. Реконструкция продлится пару недель, после чего ресторан вновь распахнет свои двери.
JM
Тэги: Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 октября 2015, 16:22
Почему цензура слово ребилдинг пропустила?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 16:25
Жаль, что не навсегда...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 16:26
Какое старое фото. Ещё существует "Волгателеком" и рекламируется "Чикен-шейк". Ещё на ТВ ролик был сумасшедший (надо смотреть на скорости 1,25):

2
Согласны с автором?
За ДНР!19 октября 2015, 16:27
Надеюсь, что в следующем году у нас правительство примет правильные санкции и уже насовсем закроются все эти американские фастфуды. Хватит спонсировать Обамку и его друганов из НАТОвской Гейропы!
Согласны с автором?
амте19 октября 2015, 16:55
я уж было обрадовался в начале статьи...
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 17:17
может во время реконструкции порешат .что нибудь другое открыть?Очень на это надеюсь.Долой Мак!
Согласны с автором?
Сашка Ташлыкова19 октября 2015, 18:45
Горожанки и Горожане, Вы такие забавные, прежде чем кричать "долой мак" подумайте, ведь мак - это работа для студентов, где они зарабатывают денежку, чтобы оплатить учебу, и чтобы жить, у мака давным давно русская продукция (к примеру котлетки производят в Мираторге) и у маков в Самаре начальники в Москве, а не в Америке, и никак мак не коснутся санкции... или Вам больше по душе когда у нас молодежь нифига не работает, раз такие умные то сделать такую работ куда могли придти студенты без опыта работы и получать деньги чтобы жить и оплачивать учебу
Согласны с автором?
Сашка Ташлыкова19 октября 2015, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что в следующем году у нас правительство примет правильные санкции и уже насовсем закроются все эти американские фастфуды. Хватит спонсировать Обамку и его друганов из НАТОвской Гейропы!
сделай работу для студентов тогда и пищи такие громкие слова
Согласны с автором?
За ДНР!19 октября 2015, 19:27
В ответ на комментарий пользователя Сашка Ташлыкова
Горожанки и Горожане, Вы такие забавные, прежде чем кричать "долой мак" подумайте, ведь мак - это работа для студентов, где они зарабатывают денежку, чтобы оплатить учебу, и чтобы жить, у мака давным давно русская продукция (к примеру котлетки производят в Мираторге) и у маков в Самаре начальники в Москве, а не в Америке, и никак мак не коснутся санкции... или Вам больше по душе когда у нас молодежь нифига не работает, раз такие умные то сделать такую работ куда могли придти студенты без опыта работы и получать деньги чтобы жить и оплачивать учебу
Работа найдется. Скоро запустем на полную мощность оборонные заводы. Студенты будут помогать загружать боеприпасы, а девченки будут санитарками.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Работа найдется. Скоро запустем на полную мощность оборонные заводы. Студенты будут помогать загружать боеприпасы, а девченки будут санитарками.
А вы будете пушечное мясо.
Согласны с автором?
Ильич19 октября 2015, 20:34
В ответ на комментарий пользователя Сашка Ташлыкова
Горожанки и Горожане, Вы такие забавные, прежде чем кричать "долой мак" подумайте, ведь мак - это работа для студентов, где они зарабатывают денежку, чтобы оплатить учебу, и чтобы жить, у мака давным давно русская продукция (к примеру котлетки производят в Мираторге) и у маков в Самаре начальники в Москве, а не в Америке, и никак мак не коснутся санкции... или Вам больше по душе когда у нас молодежь нифига не работает, раз такие умные то сделать такую работ куда могли придти студенты без опыта работы и получать деньги чтобы жить и оплачивать учебу
Неважно, где сидит начальство и кто производит продукты, важно, что прибыль уходит в США. Вот вам и пресловутый вывоз капитала!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 21:01
В ответ на комментарий пользователя Сашка Ташлыкова
Горожанки и Горожане, Вы такие забавные, прежде чем кричать "долой мак" подумайте, ведь мак - это работа для студентов, где они зарабатывают денежку, чтобы оплатить учебу, и чтобы жить, у мака давным давно русская продукция (к примеру котлетки производят в Мираторге) и у маков в Самаре начальники в Москве, а не в Америке, и никак мак не коснутся санкции... или Вам больше по душе когда у нас молодежь нифига не работает, раз такие умные то сделать такую работ куда могли придти студенты без опыта работы и получать деньги чтобы жить и оплачивать учебу
А на стройке не пробовали?))Или кроме Мака негде?Ручки пачкать))
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Работа найдется. Скоро запустем на полную мощность оборонные заводы. Студенты будут помогать загружать боеприпасы, а девченки будут санитарками.
Студенты будут помогать загружать боеприпасы в девчонок санитарок
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2015, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Какое старое фото. Ещё существует "Волгателеком" и рекламируется "Чикен-шейк". Ещё на ТВ ролик был сумасшедший (надо смотреть на скорости 1,25):
[***]
Раритетное фото. Даже желтая маршрутная Газель в кадр попала.
Согласны с автором?
Антивата19 октября 2015, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Неважно, где сидит начальство и кто производит продукты, важно, что прибыль уходит в США. Вот вам и пресловутый вывоз капитала!
Ты просто не знаешь, что такое франшиза, клоун. В США уходит минимум.
Согласны с автором?
Антивата19 октября 2015, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Неважно, где сидит начальство и кто производит продукты, важно, что прибыль уходит в США. Вот вам и пресловутый вывоз капитала!
Для ватных оленей инфа: в маке все делается из наших российских продуктов. Мак обеспечивает работой десятки тысячи россиян. И мак куда более безвредный, чем всякие чебуречные от Ашотов с антисанитарией.
Согласны с автором?
Антивата19 октября 2015, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что в следующем году у нас правительство примет правильные санкции и уже насовсем закроются все эти американские фастфуды. Хватит спонсировать Обамку и его друганов из НАТОвской Гейропы!
Санкции не закроют мак. Там наши продукты. И наши работники. Большая часть прибыли идет нашим бизнесменам. И налоги идут в нашу казну.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2015, 06:10
........
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2015, 06:12
.........
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2015, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Санкции не закроют мак. Там наши продукты. И наши работники. Большая часть прибыли идет нашим бизнесменам. И налоги идут в нашу казну.
Про налоги только не надо, судя по декларациям студенты приплачивают, чтобы работать в маке. Если бы все знали какие льготы за детский труд, то в каждой конторе хотябы один студент да числился бы
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2015, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Для ватных оленей инфа: в маке все делается из наших российских продуктов. Мак обеспечивает работой десятки тысячи россиян. И мак куда более безвредный, чем всякие чебуречные от Ашотов с антисанитарией.
Укропы неисправимые дебилы, с мозгом амебы, обамке привет.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2015, 09:18
Из за этого мака теперь под вопросом дальнейшее строительство метро от Алабинской в центр города, Захватили непонятно как землю, которая планировалась под строительство очередной станции, строить теперь негде. Пострадало от этого на несколько порядков больше людей, чем подкармливающихся там студентов. Последним, особенно той мадам, требующей "сделай работу для студентов" хочется сказать- сделай её себе сама, для работы в маке высшее образование не нужно, а советские времена, когда государство обеспечивало всех работой давно ушли в историю. Если ты учишься на инженера, то и работай по будущей специальности, в противном случае грош цена твоему диплому.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2015, 09:36
Ни когда не "кушал" в макоднальдсе и не сабираюсь!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2015, 09:37
Собираюсь
Согласны с автором?
За ДНР!20 октября 2015, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Собираюсь
Сала покушай, свидомый
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2015, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Санкции не закроют мак. Там наши продукты. И наши работники. Большая часть прибыли идет нашим бизнесменам. И налоги идут в нашу казну.
Помечтай)
Согласны с автором?
Ирина20 октября 2015, 14:29
Я была в Макдональсе всего 2 раза. Фу-фу-фу! Лучше наши родные котлетки, по домашнему. Без всяких добавок, чистейшее мясо.
Согласны с автором?
правдоруб20 октября 2015, 14:46
начинается "закройеем ... отрава..америкосы... " НЕ ХОДИТЕ ТУДА, сами закроются. кризис бахнул - GM сам ушел из РФ..тупо рынок..
не считали, сколько рабочих мест дает Мак в РФ? при этом не беря денег из бюджета.
где наши сети? крошки-картошки? я лучше с голоду сдохну. чем туда пойду.
Согласны с автором?
правдоруб20 октября 2015, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Я была в Макдональсе всего 2 раза. Фу-фу-фу! Лучше наши родные котлетки, по домашнему. Без всяких добавок, чистейшее мясо.
ваше право...не нравится- не ходите)
Согласны с автором?
правдоруб20 октября 2015, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Из за этого мака теперь под вопросом дальнейшее строительство метро от Алабинской в центр города, Захватили непонятно как землю, которая планировалась под строительство очередной станции, строить теперь негде. Пострадало от этого на несколько порядков больше людей, чем подкармливающихся там студентов. Последним, особенно той мадам, требующей "сделай работу для студентов" хочется сказать- сделай её себе сама, для работы в маке высшее образование не нужно, а советские времена, когда государство обеспечивало всех работой давно ушли в историю. Если ты учишься на инженера, то и работай по будущей специальности, в противном случае грош цена твоему диплому.
ну да.. 20 лет из-за Мака одну станцию метро не могут достроить..не смешите меня.
Согласны с автором?
правдоруб20 октября 2015, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Неважно, где сидит начальство и кто производит продукты, важно, что прибыль уходит в США. Вот вам и пресловутый вывоз капитала!
вывоз капитала - это результат санкций, сколько сотен миллиардов долларов вывели за последние два года из РФ?
мак дак- это копейки
Согласны с автором?
правдоруб20 октября 2015, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А на стройке не пробовали?))Или кроме Мака негде?Ручки пачкать))
девчонки пойдут на стройку? бетон месить? ну-ну
кто желает, может и на стройку и на бам и в мак дак
Согласны с автором?
правдоруб20 октября 2015, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Собираюсь
так собираетесь или нет?
"-слышали как поют Битлз? фальшивят, картавят!!
-Сема, ты слушаешь Битлз?
-нет, мне Мойша пел"
Согласны с автором?
правдоруб20 октября 2015, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Из за этого мака теперь под вопросом дальнейшее строительство метро от Алабинской в центр города, Захватили непонятно как землю, которая планировалась под строительство очередной станции, строить теперь негде. Пострадало от этого на несколько порядков больше людей, чем подкармливающихся там студентов. Последним, особенно той мадам, требующей "сделай работу для студентов" хочется сказать- сделай её себе сама, для работы в маке высшее образование не нужно, а советские времена, когда государство обеспечивало всех работой давно ушли в историю. Если ты учишься на инженера, то и работай по будущей специальности, в противном случае грош цена твоему диплому.
а если человек учится на актера-художника-преподавателя-врача? прям сразу идти с первого курса по специальности?
Согласны с автором?
Против ДНР!20 октября 2015, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Укропы неисправимые дебилы, с мозгом амебы, обамке привет.
Скажи ка мне, ватничек, простую вещь. Почему, если человек не согласен с мыслями клинических полоумных идиотов вроде "За ДНР", то он всенепременно "укроп"?
Согласны с автором?
правдоруб20 октября 2015, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Скажи ка мне, ватничек, простую вещь. Почему, если человек не согласен с мыслями клинических полоумных идиотов вроде "За ДНР", то он всенепременно "укроп"?
у нас сейчас одно мнение ввп, либо едросии -кто не согласен, тот враг, пятая колонна, демократ, либерал, укроп, бандеровец..и тд по списку. а...игиловец вот
Согласны с автором?
Америка сила!20 октября 2015, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что в следующем году у нас правительство примет правильные санкции и уже насовсем закроются все эти американские фастфуды. Хватит спонсировать Обамку и его друганов из НАТОвской Гейропы!
Как вы все задолбали уже...
Согласны с автором?
Против ДНР!20 октября 2015, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
у нас сейчас одно мнение ввп, либо едросии -кто не согласен, тот враг, пятая колонна, демократ, либерал, укроп, бандеровец..и тд по списку. а...игиловец вот
Понятно. Едросию всех давно пора на психиатрическое освидетельствование, да. А мне с полоумными даунами увы, не по пути.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2015, 16:41
Кроме как в маке работать негде?не смешите.Тупое оправдание.Кто хочет работать- найдет.
Согласны с автором?
правдоруб20 октября 2015, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Кроме как в маке работать негде?не смешите.Тупое оправдание.Кто хочет работать- найдет.
да, можно найти.
но потребуется
1. диплом
2.опыт
3.возраст.
4. грудь 6 ого размера
дальше продолжить?
Согласны с автором?
Пестапол20 октября 2015, 17:58
Наку. твой диплом никому не нужен, я 12 лет лакеем для пениса работу и по полтосу в мес. гребу
Согласны с автором?
гундос20 октября 2015, 19:29
лучшая статья длл малолеток-инфантилов все по-барабану украина сирия курс доллара нищета - лишь бы мак функционировал)))
Согласны с автором?
правдоруб21 октября 2015, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
лучшая статья длл малолеток-инфантилов все по-барабану украина сирия курс доллара нищета - лишь бы мак функционировал)))
нет...сирия теперь наше фсе..укропию просрали.. придется мост в крым строить или обратно его отдавать..если только нефть не будет стоить 120 долларов..а она не будет столько стоить еще лет 10
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2015, 13:52
У тупой ваты вовсю рвет пукан
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2015, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
да, можно найти.
но потребуется
1. диплом
2.опыт
3.возраст.
4. грудь 6 ого размера
дальше продолжить?
Еще мозги нужны, правдоруб.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2015, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
У тупой ваты вовсю рвет пукан
Ты самокритичен.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2015, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Еще мозги нужны, правдоруб.
иногда нужны
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2015, 20:31
В ответ на комментарий пользователя Сашка Ташлыкова
сделай работу для студентов тогда и пищи такие громкие слова
А кто тебе что должен?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
иногда нужны
Всегда нужны.
Согласны с автором?
гостья22 октября 2015, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
начинается "закройеем ... отрава..америкосы... " НЕ ХОДИТЕ ТУДА, сами закроются. кризис бахнул - GM сам ушел из РФ..тупо рынок..
не считали, сколько рабочих мест дает Мак в РФ? при этом не беря денег из бюджета.
где наши сети? крошки-картошки? я лучше с голоду сдохну. чем туда пойду.
подождите,граждане ! скоро откроются сети от Михалкова и Высоцкой! будут вам "свои" котлетки и борщи на ползарплатки :)
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Всегда нужны.
я вас умоляю...работал с с людьми, которые жополизы или бухают с начальством.. мозгов ноль.. точнее знаний.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 11:48
Ой,все то на пару недель прикрыли.А шуму то.Ну ШИКАРНАЯ реконструкция.Закрыть его нафиг и все дела!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
подождите,граждане ! скоро откроются сети от Михалкова и Высоцкой! будут вам "свои" котлетки и борщи на ползарплатки :)
Вот и замечательно.если откроются!Вкусно и здоровое питание!Не то что ваш загнивающий МАК))
Согласны с автором?
Aleksandr Efimov22 октября 2015, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот и замечательно.если откроются!Вкусно и здоровое питание!Не то что ваш загнивающий МАК))
а кто вам мешает пить воду и есть салат производства белая дача? натуральный полезный продукт. бог маки силой есть никто не заставляет. кстати там еще и кофе вкусный
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
начинается "закройеем ... отрава..америкосы... " НЕ ХОДИТЕ ТУДА, сами закроются. кризис бахнул - GM сам ушел из РФ..тупо рынок..
не считали, сколько рабочих мест дает Мак в РФ? при этом не беря денег из бюджета.
где наши сети? крошки-картошки? я лучше с голоду сдохну. чем туда пойду.
Кстати Крошка-картошка очень даже неплохая была!Сьели((
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 17:46
В ответ на комментарий пользователя Aleksandr Efimov
а кто вам мешает пить воду и есть салат производства белая дача? натуральный полезный продукт. бог маки силой есть никто не заставляет. кстати там еще и кофе вкусный
А меня и дома неплохо как то кормят.А вот чтобы малышня привыкала к этой дряни - не хочу!и буду бороться))
Согласны с автором?
правдоруб22 октября 2015, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Кстати Крошка-картошка очень даже неплохая была!Сьели((
аааа...у меня там работал родственник..теперь стороной обходит сети фаст фуда)
Согласны с автором?
правдоруб22 октября 2015, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Кстати Крошка-картошка очень даже неплохая была!Сьели((
смотрю комменты, минусы-плюсы..понимаю почему у ввп 90 стал
жуть..
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
аааа...у меня там работал родственник..теперь стороной обходит сети фаст фуда)
Такой работник был видимо((
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
а если человек учится на актера-художника-преподавателя-врача? прям сразу идти с первого курса по специальности?
И что?Только тарелки разносить могут?))
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2015, 00:15
В ответ на комментарий пользователя Сашка Ташлыкова
Горожанки и Горожане, Вы такие забавные, прежде чем кричать "долой мак" подумайте, ведь мак - это работа для студентов, где они зарабатывают денежку, чтобы оплатить учебу, и чтобы жить, у мака давным давно русская продукция (к примеру котлетки производят в Мираторге) и у маков в Самаре начальники в Москве, а не в Америке, и никак мак не коснутся санкции... или Вам больше по душе когда у нас молодежь нифига не работает, раз такие умные то сделать такую работ куда могли придти студенты без опыта работы и получать деньги чтобы жить и оплачивать учебу
Студенты,вы такие забавные!Прям для вас Мак открыли.чтобы работу вам подогнать))Хочешь работать- работы в городе хватает.
Согласны с автором?
правдоруб23 октября 2015, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Такой работник был видимо((
ну-ну..вам виднее
зайдите на кухню в такие забегаловки
Согласны с автором?
правдоруб23 октября 2015, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
И что?Только тарелки разносить могут?))
где в Маке разносчики тарелок? там самооблсуживание
Согласны с автором?
правдоруб23 октября 2015, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
И что?Только тарелки разносить могут?))
наминусили..патриоты с яблофонов))) в мак дак ни-ни..америкосам денег не дадим.. купим айфон в кредит.. дадим денег банкирам и америкосам сразу, вместо 1500 бургеров)))
колу тоже не пьете?) пиво обходите американское строной? вискаерм машину заправляете.. будьте объективны. господа.. а нет..товарищи.. или как теперь к 90% нужно обращаться-то?))
Согласны с автором?
правдоруб23 октября 2015, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Студенты,вы такие забавные!Прям для вас Мак открыли.чтобы работу вам подогнать))Хочешь работать- работы в городе хватает.
дайте вакансии
промоутеры? расклейщики объявлений?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2015, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
где в Маке разносчики тарелок? там самооблсуживание
Ах простите- они там все менежеры))))
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2015, 10:18
На время прикрылась рыгаловка. И что? Опять откроется ...
Согласны с автором?