Михаила Назарова отправили отбывать пожизненное наказание за пределы Самарской области

Осужденного за убийство двух школьниц Михаила Назарова отправили отбывать наказание за пределы Самарской области, пишет 63.ru.
Как сообщили в ГУФСИН по Самарской области, Михаила Назарова отправили отбывать наказание в другой регион. Вероятно, это колония «Черный дельфин» в Оренбургской области, либо «Белый лебедь» в Пермском крае.
Напомним, что 27 января суд признал Михаила Назарова виновным более чем в 20 преступлениях и назначил 26-летнему преступнику 25 лет лишения свободы, первые 9 из которых Михаил должен был провести в тюрьме, остальные 16 в колонии строгого режима со штрафом 60 000 рублей и полутора годам ограничения свободы после освобождения. Но осужденный обжаловал приговор в Верховном Суде. Обжаловала приговор и прокуратура, просившая на прениях для него пожизненное лишение свободы. В итоге 28 мая, рассмотрев поступившие жалобы, Верховный Суд усилил Назарову наказание до пожизненного лишения свободы. Все подробности убийства Лизы и Алены, а также расследования этого дела, ищите тут.