Как работа в «Городе» закалит тебя и научит разбираться в бизнесе

8 сентября газета «Город» (16+) отпраздновала 3-летие. Каждый самарец если не читал, то точно слышал о нас. Газету не раз отмечали власти города, мы установили несколько арт-объектов, попавших на магнитики. Но развитие невозможно без нашего костяка - менеджеров, именно они зарабатывают деньги для издания.

Так почему стоит попробовать свои силы в роли менеджера по продажам в газете?

Личное развитие

На работе ты приобретаешь навыки для успешной жизни. Ты можешь найти подход к любому человеку, убедить его в своей правоте. Ты узнаешь все о продажах, о работе в самой востребованной сфере на рынке. Каждый менеджер знает, сколько он заработает, и что нужно, чтобы получить больше. Если хорошо работаешь, отлично получаешь и делаешь карьеру.

Профи в бизнесе

Мы погружаем тебя в бизнес. Работать у нас - лучшая школа перед открытием своего дела. Ты видишь, что работает в сфере привлечения клиентов, а что - нет. Ты становишься реальным маркетологом, который продвигает реальные товары. Придумываешь рекламную кампанию и реализуешь ее. У нас можно быстро построить карьеру, что откроет дверь к доходу в 50-60 тысяч рублей. В других местах «зависаешь» на уровне менеджера с зарплатой 30-40 тысяч рублей.

Коллеги - как семья

У нас работают молодые люди, и мы становимся друзьями. У нас шумные корпоративы, мы вместе ходим в музеи. Здесь каждый рад помочь коллеге, дать совет и просто поддержать.

Причастность к великому

Компания амбициозная, работает много лет, поэтому ты сможешь стать причастным к становлению великого начинания, ведь газете всего 3 года. Какой она будет через 5 или 10 лет, сколько мы откроем городов, и сколько напишем новостей?