Работа - это место, где ты становишься сильнее

Молодые специалисты, выпускники университетов и институтов нередко сталкиваются с проблемами при поиске первой работы. Зачастую, их не принимают из-за того, что молодые люди не имеют достаточного опыта, практических знаний и уверенности в своих силах.

Так как же найти достойную работу в Новокуйбышевске? На самом деле это довольно просто, сегодня в городе есть работодатель, который всегда рад принимать и обучать молодых и талантливых людей. Газета «Город Новокуйбышевск» приглашает на работу менеджеров по продажам рекламных площадей.

Я очень рада, что смогла найти такую работу, рассказывает Дарья Лисицына, менеджер газеты «Город Новокуйбышевск», - с первого же дня работы у меня началась активная жизнь. Работодатель понимает, что невозможно с первого дня обладать всеми навыками и помогает адаптироваться в коллективе, проводит мощное обучение. Это бесценный опыт и знания, которые необходимы каждому человеку, в какой бы отрасли он не работал.

Работа у нас очень интересная и непростая, мы ежедневно встречаемся с представителями разных компаний, ведем серьезные переговоры. Это подарило мне уверенность в себе. К тому же, наши клиенты — специалисты в самых разных областях — от ремонта компьютеров до международной продажи товаров для дома. Благодаря этому я теперь разбираюсь во многих вещах и глубже стала понимать как работает бизнес разных компаний изнутри.

Мы ищем в наш дружный коллектив менеджера в отдел продаж и я приглашаю вас на собеседование. От себя хочу сказать, что это будет непросто, но результат, без сомнений, того стоит!