В Самаре обещают перенести в другое место стоянку автобуса №226

Департамент транспорта обещает перенести в другое место стоянку автобусов маршрута № 226 из-за испорченного газона и грязи на углу Солнечной и XXII Партсъезда. Об этом корреспонденту Progorodsamara.ru рассказал местный житель Иван С., который также обратился в социальной сети к представителям городских служб.

"На углу улиц Солнечной и 22 Партсъезда автобусы 226 маршрута превратили газон в площадку для разворота. Засыпали мусором, привезенным со строек, поставили туалет. После дождей вся грязь вывозится на дорогу. В Твиттере я написал об этом Департаменту транспорта городской администрации еще 14 октября. Сегодня получил ответ, что площадки там не будет. Но вот кто будет восстанавливать газон?" - негодует Иван С.

Сегодня в Twitter появился ответ от представителей департамента транспорта (DepTransporta)‏, что стоянки 226 автобусов здесь не будет, и для них подбирают другую площадку.

Корреспондент Progorodsamara.ru обратился к перевозчику "СамараАвтоГаз", который обслуживает 226 маршрут. Там пояснили, что вопрос с переносом стоянки в другое место пока решается.


Фотографии со стоянки автобусов сделаны сегодня утром. Автор: Иван С.