В Самарской области арестовали серийного насильника детей

Правоохранители Жигулевска разбираются в преступлениях, которые мог совершить 45-летний местный житель. Мужчину обвиняют сразу в нескольких нападениях на детей, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru собственный источник.
В ходе расследования установлено, что злоумышленник в период с 1 мая 2015 года по 1 сентября 2015 в гараже на улице Морквашинской совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки.
Еще одно происшествие зафиксировано 1 сентября. В этот раз подозреваемый домогался до 11-летней школьницы в бане на улице Приволжской.
С 1 июля по 30 сентября в помещении спортивного зала на улице Репина и в вышеуказанной бане педофил неоднократно совращал 13-летнюю жительницу Жигулевска.
Как выяснилось, с февраля 2013 по 30 марта 2015 года мужчина в своей квартире в Микрорайоне В-1 растлевал 5-летнюю девочку.
Последний на данный момент случай зафиксирован на период с 1 ноября по конец февраля 2015 года. В квартире одного из домов по улице Вокзальной жертвой извращенца стала 8-летняя девочка.
В областном СУ СК 5 ноября по всем вышеуказанным фактам возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 132 УК РФ — Насильственные действия сексуального характера. Следствие продолжается.
Предполагаемый преступник арестован.