Наверх
17:15, 09.11.2015

В Тольятти пьяный 30-летний мужчина из любопытства выпил «Белизну»

В Тольятти пьяный 30-летний мужчина из любопытства выпил "Белизну"
16+
Фото: ProGorodSamara
В минувшие выходные 30-летний житель Тольятти из любви к экспериментам выпил "Белизну", сообщает citytraffic.ru.
 
На помощь экспериментатору, который, как оказалось, находился в состоянии алкогольного опьянения, выезжала реанимационная бригада. Мужчине промыли желудок и отвезли в токсикологическое отделение. Но, не желая находиться в больнице, он самостоятельно покинул лечебное учреждение. Однако спустя несколько часов его жена вновь вызвала "скорую".
JM
Тэги: Скорая помощь, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2015, 17:35
Бедная жена этого экспериментатора.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 17:40
У самарского любителя " крота" появился конкурент?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 17:43
Ну а где итоги эксперимента? Сколько хэлсов потратил?
Согласны с автором?
Вениамин09 ноября 2015, 17:50
Вы подойдите к любому жителю многоэтажки в спальном районе - у них таких новостей штук 10 за день наберется!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Бедная жена этого экспериментатора.
Может он не экспериментатор а подопытный?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Бедная жена этого экспериментатора.
Однако спустя несколько часов его жена вновь вызвала "скорую" -
Контрольная порция на посошок- чтоб наверняка было?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 18:44
Ну и какой результат - побелел ?
Согласны с автором?
Nikk09 ноября 2015, 19:02
Страна дураков
Согласны с автором?
Злюка09 ноября 2015, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
У самарского любителя " крота" появился конкурент?
поклонник и последователь:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
У самарского любителя " крота" появился конкурент?
Теперь они объединятся и засудят весь мир! :)
"С помощью одного кота можно обоссать всё, кроме кота. С помощью двух котов можно обоссать вообще всё" (С)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 21:21
Любителям белизны и Кротов - нужно добавлять дихлофос, так лучше накрывать будет. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Любителям белизны и Кротов - нужно добавлять дихлофос, так лучше накрывать будет. :-D:-D:-D
Чуйствуеца опыт:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Чуйствуеца опыт:-D:-D:-D
Судя по количеству ошибок в одном слове ты уже употребил такого коктейля .:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Дроздиков Антон09 ноября 2015, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Бедная жена этого экспериментатора.
ей нравится такое животное, раз не уходит
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 22:22
Премию Дарвина в руки и в утиль:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
А капли с Белизной были ?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Судя по количеству ошибок в одном слове ты уже употребил такого коктейля .:-D:-D:-D
Нет, только пива полторушку;-)
Согласны с автором?
Антон10 ноября 2015, 14:06
Просьба к "Прогороду" взять интервью у героя. Интересно все таки, какие ощущения он испытал
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Просьба к "Прогороду" взять интервью у героя. Интересно все таки, какие ощущения он испытал
На вкус и цвет, как говорится-товарищей нет! Но пробовать не советую;-)
Согласны с автором?
Токи11 ноября 2015, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Просьба к "Прогороду" взять интервью у героя. Интересно все таки, какие ощущения он испытал
Уважаемый Мишкин, просьба пообщаться с экспериментатором и сообщить подробности в массы ;-)
Согласны с автором?
Васятка13 ноября 2015, 18:57